Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как-то посмотрел — Опера на 1 страничку грузит 300КБ, чмор — 2000КБ.
В бизнесе за счёт лицензирования на ядра и развитую инфраструктуру тоже были выгоднее ещё год назад. Вы думаете, там деньги не умеют считать, что 90% до сих пор на интеле?
Просто люди зажрались, хотят наклейки с нанометрами и туеву хучу ядер. А эту гонку не остановить в отличие от гонки частот.
— Не дышите.
На практике это синонимы. Праткически никто не работает с НТФС из под *никс.
ССД, надеюсь?) Разница в ИОПС какая, ещё на порядок, небось?)
Ответ Baron_05 на комментарий
update можно не добавлять)
ещё в ~~2008 году один из ведущих МС-разработчиков (вроде даже Руссинович) прямо сказал, что система стала такой сложной (читай — забагованной свистоперделочницей), что сами программисты не могут предсказать результат любого вмешательства/изменения настроек. А с тех пор виста разрослась в разы.
Там вся НТ6 состоит из всего этого — 50..70 служб, в основном не делающих ничего.
Ответ zzidan на комментарий
А потом застрелить Била Гейтса! 2 раза!
А так хорошая была бы идея — контролировать, куда приложение может/будет ср@ть — типа в автозапуск и реестр нельзя, в праграм файлс можно. Но это противоречит всей религии корпораций.