Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2) Тогда зачем такую гнилую игру демонстрировать на некстгене?
Это не мода, это тоталитаризм.
Полагаю, что могу — с учётом своей не непогрешимости — довольно точно отличить хорошее от плохого. А позиция «ты не апсолютный идеаль, следовательно, все твои суждения — говно» хороша лишь чтоб затыкать овец)
То есть все люди, лично наблюдавшие, как эффективные менеджеры гноят производство да и всю промышленность ехСС — глюколовы? А царь-батюшка нас любит и пашет как краб для нашего счастья? А у быдла нет компетенции роптать? Ясно, вопросов больше нет)
Это говорит о тренде.
Смешно. Если я не снимал фильмы, то я не отличу российское кино от нормального?)
1) Пишу как говорю, никто полное название в быту не употреблял.
2) Да)
Вовсе не о нацвопросе. О состоянии дел в общем, о тоталитаризме. Скажешь шаг влево/вправо — иди в чёрный список, теперь ты никто.
Управления.
Если Вы ещё старше меня — соболезную) СС = Советский Союз.
Вы скорей всего не застали СС и не знаете, что при всём льющемся сейчас на него елее атмосфера в стране, когда нельзя было сказать ничто неутверждённое сверху, была жутко угнетающей. Всё работало на гав ногу со временем©, по принципу «лишь бы начальство ничего не заметило». Так и сейчас в империи добра, идеологическом победителе СС.
пока ещё можно из кода страницы выдрать)
Таки где сейчас требуется х100 плотность пикселей? Даже если всё это масштабировать лупой (для теоретического снижения стоимости) — не хватит яркости.