Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так вот видимо в 14ой версии они таки решили ускорить свои анимации, вот это прогресс.
Кому как, а меня лично эти свистоперделки скорее раздражают, за время анимации я бы мог уже навести палец (курсор, на лаптопах эти анимации еще длинее) на следующую кнопку, но вместо этого вынужден смотреть высокобюджетное кинцо как приложение смывается в / вылезает из туалета. Ну и чувство наёбки, если лаги окажутся продолжительнее анимации, раздражает больше, чем смотреть на реальную загрузку.
win32 — ну ок, это легаси и спасибо, что еще работает.
Затем, в последние 10 лет нам предлагали перейти раз и навсегда на WPF, Silverlight, .net (теперь даже в MS пишут на электроне), XAML и сейчас очередной велосипед подвезли…
А вы что будете делать без интернета или без спотифая?
И вот вы знаете, вышло всего 50 гигов в формате mp3 и aac и я даже не знаю что ещё добавить. Про рекомендации не надо — я ещё давно пользовался lastfm и набрал «рекомендаций».
Это, конечно, все решается, но требует определенной квалификации