Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот куча глобальных переменных и чехарда с указателями есть.
А фейсбук банит по желанию левой пятки владельцев, при этом являясь естественной монополией.
Похоже пора опять еврокомиссию звать.
В Европе это седан или универсал, более хороший чем гольф.
В Северной Америке это самый днищевый «фул-сайз» седан от Фольксваген, хуже чем гольф.
Остаётся линукс и хромбуки (MS не продает арм версию винды поштучно). Итого, пока ради 3.5 энтузиастов рисковано запускать новое направление.
Но справедливости ради, MSDN иногда тяжело читать.
Простите, не та ветка комментариев.
Продавцы все обожают после listed price добавлять: shipping & handling, documentation fee, налог штата, федеральный налог (Канада), но минус налоговый вычет за электричку.
Плюс базовая цена за базовую модель, которую нужно будет подождать (ну так месяцев шесть).
Плюс вас будут разводить на кредит на 72 месяца, чтобы платеж «в две недели всего 200$». Процент по кредиту, конечно, будет невысокий, но всё равно за счет долгого срока выйдет прилично.
Короче, это как сравнивать цену айфона в Европе и США. В Европе вроде бы дороже, но если всё подсчитать, то так оно и выйдет.