Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как и дешёвые DVD-R болванки когда-то.
В SSD — стекает заряд в ячейках, в болванках — окисляется пластина.
Ну серьезно, заведите третье место хранения в облаке, или дублирйте личные nas-ы и морочьтесь с их обслуживанием.
Не доверяете одному поставщику — добавьте azure или из локальных игроков.
Для паранои можно WD nas из волмарта купить и поставить под стул великого админа, но локальный nas статистически сдохнет первым.
SRA только и ходят по дата-центру да либо диски, либо блоки питания, либо целиком блейды заменяют.
Про сеть и электричество тоже можете посмеяться, некоторые заказчики хотят чтобы дата-центр был в определенной стране, с двумя-тремя независимым интернет-подключениями, с двумя-тремя подключением электричества.
И ЧТОБЫ ЕЩЁ весь дата-центр был дублирован в пределах одного «логического региона».
Но всякие трейдеры, банки, гос.агенства, и прочие корпорации дурачки конечно, не знают, что свой набор дата-центров содержать дешевле.
И за это ещё плати, чтобы в качестве доп.функции тебе показали рекламу где купить товар на фото.
А так 35 за барабан это атас.
Собеседник выше говорит про VPN.
И да, мак кэширует память намного больше, то есть действительно не то же самое (а хуже на малых объемах памяти).
Там похожие жгуты проводов, с изолентой даже. У них пробеги правда совсем маленькие, но обходятся без обслуживания пока.
Не могли выкинуть все системы безопасности и поставить побольше экранов да пластика подороже!
На линуксе кстати существуют программы монтажа аудио, но «не чета маку», конечно.
Кстати, не факт, что ваша правильная аудио карта и на 11ой Винде заведется нормально.