Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тот же «семенной материал» крупного скота поставлялся из ЕС.
Но если вы про человеческое то возможно.
Единственный «новый» за 5 лет у них автомобиль — аутлендер скин на Ниссан икс-трейл.
Удивительно, что же лыжи у них не едут.
У них фейсбук заработал репутацию «одноклассников», инстаграмм это новый фейсбук, а дети и подростки торчат в тиктоке, снэпчат почти выстрелил, но что-то сдулся.
> oneAPI is an open standard, adopted by Intel (wiki)
> Huawei released a DPC++ compiler for their Ascend AI Chipset (wiki)
То есть всё как «вот если бы», только уже, и с участием китайцев.
Или вам еще чертежи чипов тоже бы открытыми сделать?
И там и там смертность на дорогах высокая, и культура вождения низкая, и экологичность никакая.
Размер/величие экономики мало что говорит о качестве жизни.
То, что страны третьего мира не способны относиться к автомобилям как к одноразовым перчаткам — проблемы стран третьего мира.
То что корейцы делали в 2017 и в 2024 — в 2024 году и то и то всё еще является автомобилем.
Будет ли «современный» китаец 2024 года всё еще автомобилем хотя бы в 2028м?
Но сути не меняет, 60гц айфон будет смотреться «кинематографично» на фоне 120гц экранов.
Когда китайские андроиды по какой-то причине начнут задрачивать частоту экрана до 144 герц и выше (а эпл забьет), вспомните это слово, оно вам пригодится, будете говорить что айфон лучше, «потому что экран Айфона показывает кинематографично».
За совет с вас два доллара в эпл стор.