Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Читать на 3:2 удобнее, рисовать удобнее, даже просто в интернете сидеть удобнее. Если для ваших задач айпад не подходит, это не повод говорить, что он ни на что не годен.
avatar
Также 705-я. Средний клик сделать невозможно, вместо клика колесо прокручивается. При работе с 3D критично. Потому на второй день после покупки закинул в коробку и забыл.
На днях встал вопрос поменять грызуна, достал из коробки — заряд ещё на 1005 дней, это круто, конечно, но ещё и дабл-клик нарисовался, при лежании в коробке — отлежала, наверное.
Пользовался RX250, B100 — вполне годные мыши для дешёвых.
Сейчас купил Zet Air Pro (беспроводная ДНС-овская). Большая, лёгкая, клики все чёткие, но 3К, конечно за китайчатину =))
Знал бы про мышь из новости, подождал бы, попробовать)
avatar
Попробовал. В том числе из режима восстановления.
Результат: «Защита ресурсов Windows не может выполнить запрошенную операцию.»
Пришлось откатывать винду до исходного состояния. На данный момент звук работает.
avatar
А толку?
Вот у меня на ноуте пропал также звук сначала на динамике (как раз кодек риалтек), при этом проигрывался через блютус наушники, через пару дней и они замолчали.
Никакие откаты-переустановки драйверов вообще не дают эффекта.
Средство устранения неполадок приходит к выводу что не запущена служба шиндоус аудио, и запустить оно её не может. При этом, в службах она выполняется. А в диспетчере устройств все устройства «работают нормально».
Я ХЗ куда смотреть, и что я сделал не так, раз у всех здесь «всё работает» 24/7?
avatar
Блин, ну не очевидно разве, что видеозвонки логичнее прикрутить к обычной звонилке? Нафига они в почте?
avatar
Ну, всякие Asus ROG Zephirus S, MSI Stealth весом порядка 2 кг. и толщиной около 2 см. считаются же игровыми. Если поставят туда RTX 2060-80, то почему бы и нет.
avatar
Фактически, покупали (точнее, пытались купить) дизайн от студии с именем.
Но, по условиям экспресс-дизайна ты платишь без возможности оспорить «результаты работы этой штуки».
Так что очередной успех Лебедева как хорошего продажника, но не дизайнера.
avatar
Ну в заголовке написано, что уязвимость — обновление 13.5, насколько я понимаю.
Apple просит владельцев iPhone как можно быстрее установить iOS 13.5 для их же безопасности
При помощи данной уязвимости злоумышленники могут легко получить доступ к пользовательским файлам
Очевидно.
avatar
Вот честное слово, @Jin, на комментарии время есть, а на то, чтобы прочитать текст перед отправкой — нет? В заголовке и в тексте «измерять температуру окружение».
avatar
подборка выключит темы в высоком разрешении пошлых версий

Ну ладно. Пускай выключает
avatar
Флагманскую. Не флагманский. Флагманскую процессор.Последний раз редактировалось 27 апреля 2020, 05:44

Не процессор, а система-на-чипе (SoC).
upd: Хотя, судя по времени редактирования Вашего комментария, могло быть и про процессор написано ;)
avatar
Aura Creator пишут, что работет только в английской локали.
avatar
Вроде «лыжный» олед без пентайла, в отличие от самсы.
avatar
Разделите на 4. По «4 человека в машине»
avatar
*воскресший же
avatar
Да делали бы уже камеру с выезжающим смартфоном. И чего мелочатся?
avatar
Как раз кООрдинальная разница и будет — те же яйца, вид сбоку.
avatar
В профессиональных CG художников, возможно.
avatar
@Jin, ну серьёзно, даже заголовок не желаете прочитать перед публикацией?
Redmi Note 8 Pro снова сравнили Honor 9X Pro между собой
Завтра новинка Redmo наконец будет официально представлена

может, «Note снова сравнили c Honor»? ну и Redmi…
avatar
зарабатывают на стесняющихся.