Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Омайгабл! Как это будет по-русски? Насчёт крупнейшего: Хьюзу с Эхостаром прям обидно.
Ответ Dronius на комментарий
:lol: Удивительно что «крупнейший заказчик чипов у Intel» ни разу не был на первом месте по продажам что ноутов, что десктопов.
Ответ 103732599259809161864@google на комментарий
Хотелось бы узнать подробности о помощи государства в разработке Roadster. Если она была, конечно.
Ответ 114784657547676387490@google на комментарий
:lol: Сколько акций Теслы вы лично прикупили по 600-700?
:lol:
1. Многоразовые пуски Маск повторил за Шатлом на текущем технологическом уровне. Обещал что от этого упадут цены на запуски от 2-х до 10 раз. Не случилось.
2. Повтор обезьяной трюка многолетней давности восхищает только тех, кто этим вообще не интересовался.
3. Электромобили выпускались серийно. Поднятый хайп вдохновил политиков на что-то там к 203Х году. Или ишак или падишах...
4. Маск подарил кому-то какие-то надежды и спокойствие. И опять в этом ничего нового и невозможного.
Итого:
Фалькон 9 — работающая система, плюс. Снижение цены запуска — не сбылось.
В целом:
Ничего невозможного Маск не сделал.
«Я не могу понять за что его пытаются критиковать».
Даёт необоснованные обещания. Но это вселяет в его поклонников надежды. Кстати, больше не Маска критикуют, а троллят его легковерных поклонников, всерьёз верящих в его слова.
" разве что он насрал у вас под дверью и измазал дверную ручку, "
:lol: Редкий пишуший догадывается что додумывая за других он характеризует в первую очередь себя.
Ответ 243666143713763@facebook на комментарий
:lol: Ага. Частные Боинг, Локхид и прочие Мартины с Дугласами делали для НАСА по контрактам. Смена вывески может восхищать только простаков и романтиков.
Ответ 106225546607354790929@google на комментарий
Что именно из невозможного сделал Маск? И что это за люди, котором сделанное казалось невозможным?
Ответ 106225546607354790929@google на комментарий
Ну да, конечно. :lol: Можно подумать что через 10 лет весть флот точно стартует к Марсу. А Раптор — самый лучший двигатель на 10 лет вперёд.