Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поскольку я не упоминал ни Ломоносова, ни Екатерину, ни попил бабла, то это исключительно Ваша логика, которую вы необоснованно приписывает мне.
Ответ Gnider на комментарий
Тут не язвить, тут думать надо.
Ответ AVirk на комментарий
Ага. Некоторые просто говорят: «Вы неправильно его держите».
Действительно, как сегодня с полётами на челноках в космос? :lol:
Ответ murka на комментарий
Так уже больше 50 лет, как придумали нечеткую логику.
Ответ 303033950@vkontakte на комментарий
Т.е. пока про батут не говорили его и не было. :lol: А то, что возили всех на МКС «Союзами» — совпадение.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Но не для человека. И не в ближайшее время. :lol:
Во-первых не Маску а США, во-вторых не грузы, а людей, а в-третьих 10 лет он был прав.
В остальном же — как вы пишете, так всё и было. :D
Ответ Егор на комментарий
Правильно так: «Приятно же ДУМАТЬ, сидя за семейным седаном, ЧТО ТЫ ЯКОБЫ МОЖЕШЬ заткнуть за пояс Порше Бугатти и Макларен».
Если я одену кроссовки как у гонщика из F1, я всё равно не смогу с ним сравняться. Даже если мне дадут такую же машину. :D
Ответ 2042617999131011@facebook на комментарий
со скоростью 90 миль в час. :lol: И комфорт представительских авто — это не про Теслу.
Ответ ilvar на комментарий
только в том случае, если для того чтобы тягаться с маклареном кроме динамики ничего не нужно. :lol: