Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ agfnov@gmail.com на комментарий
:lol: Ага. В деревне все спят и видят как бы получить интернет с абоненткой в сотку баксов. И Маск обещал запуск старлинка в октябре. Но что-то даже среди американских сельских жителей ажиотажного спроса на услуги Старлинка нет.
Ответ 4091536@vkontakte на комментарий
И как уже заметили — в отсутствие хозяина еще немножко потаксует. :)
Ответ BadBoy на комментарий
Вопрос — многие ли согласятся на это? Тут либо удешевление заказа, либо давить на мозг, типа «В пустом кресле везёшь плачущую Грету Тунберг». А, скорее, и то, и другое.
Подстрочник такой подстрочный…
Ответ colibri2 на комментарий
Нет, про 10 покупателей — точно не статистика. :lol:
Ответ Кукушкин на комментарий
Это «сперва» сколько лет длилось? :lol: Вечность никто не обещал. И сколько длится это «сейчас»…
Ответ VadG на комментарий
:lol: А разве «можно отключить» не означает что она включена?
Ответ VadG на комментарий
Для других. «Это наша корова и мы её доим.» У цукербринов тоже самое.
Где-то согласно кивают знаменитости...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9_iCloud
:lol:
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
продолжается как было. Какая-то галка не заставит Аппл перестать заботиться о данных пользователя!