- ← предыдущая
- первая
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. Сейчас у меня стоит 5700XT Asus TUF Gaming.
1. «то я не хотел бы за карту платить 430 евро (rx 5700xt)»
2. «Чем дешевле — тем лучше.»
Как Вы можете заметить, в этих 2 цитатах нет речи о 550 или чем то подобном.
2013 год — купил PS3
2017 год — купил PS4
2019 гол — купил PS4 pro
Как можно заметить, знаком с приставками не по наслышке. И на вопрос, был ли с 2013 года хоть один год, когда приставка выдавала картинку лучше, чем видеокарта за 350 евро я отвечаю отрицательно.
Но конечно, в этот раз все будет по другому, правда? По поводу стоимости видеокарты в приставке. Уже достаточно оценок, которые указывают 400..500 евро как реальную стоимость компонентов приставки. Не забывайте, туда входит процессор (100), память (50) и прочее. Приставка это масс продукт, туда не ставятся уникальные по производительности видеокарты, максимум 250..300 евро в базарный день.
По поводу каких то оправданий. Я не понимаю, о чем Вы? Вега 64 отличная видеокарта, я с декабря 2018 года по июнь 2019 перебрал 6 видеокарт, прежде чем остановился на вега 64, в июне 2019 я ее покупал за 299 евро, до этого были опробованы rx580, geforce 1070ti, geforce 980ti, Vega 56 в 2х исполнениях, Vega 64 в 2х исполнениях разных исполнениях. Из всех этих карт вега 64 Sapphire Nitro была лучше всех. Да, наверняка 1080ти лучше, разница в цене 200 евро как бы намекает, что я за это платить не готов.
5700xt за свои деньги абсолютный топ, это производительность веги 64 при потреблении электриества на 25% меньше.
Есть приставка, в ней стоит чип от АМД, у которого есть аналог на рынке ПК, этот аналог стоит 330 евро. После выхода приставки на ПК гарантированно появится видеокарта с аналогичным чипом. Сколько по вашему она будет стоить? 450 евро? С чего вдруг?
Разница составила 137 евро, за это получаешь
2 года гарантии, диск на 500гб больше (согласен, стоит недорого, тем не менее), плюс сглаживание в играх, плюс шумит меньше (у меня был именно слим). На мой взгляд, вполне себе вариант.