Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут ещё нужно понимать, что китайцы покупают iPhone отчасти потому что возможностей для слежки за гражданами в этом устройстве меньше. По крайней мере я бы предпочел зарубежное устройство, проживая в Китае
Что касается сетевого оборудования, то тут всё просто. Задайте себе вопрос. На какие дерзкие и невыгодные для себя и партнёров способна США. Не в теории, а на практике. И что ей за это бывает на практике. Можно сколько угодно говорить про сильный и независимый Китай, но реальные поступки этой страны этого не подтверждают.
Если США скажут, что 5G не нужен, то партнёры стиснутые зубы и согласятся.
Кстати, чтобы поставить ZTE на колени хватило несколько дней.
Это же не экономика, а политика. Китай, к сожалению, в данный момент политически пассивен
Автор первоначального коммента рассчитывает, что новая трубка будет лучше оптимизирована чем предыдущая. И всё.
Зачем его учить, как правильно телефон для игр выбирать?
Если honor 20 будет меньше греться в играх кому-то поплохеет?
Обычный новостник с миллионом ежедневных слухов про huawei.
По теме есть что сказать?
Думаю, США не против, если Huawei станет местечковым.
Тут главный вопрос — останутся ли у Huawei конкурентоспособные трубки для Запада и нас с вами. Whatsapp и игры США тоже легко может отключить.
Как считаете, Apple всё ещё сможет использовать модемы Huawei?
Телеком — это предлог для санкций. США может заблокировать для huawei доступ к любым технологиям.
Но первоисточник информации я не читал и могу ошибаться.