Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, хуавею/китаю не стыдно, что корейцы обскакали Китай и подключили 5g вперёд них? Это ж как космическая гонка)
Вот так пялишься пол жизни в экран, а потом узнаешь, что дисплей у тебя неправильный. Причем до этого 10 лет подряд никто не возвущался.
Что там ещё? Смертоносные лучи САР?
Серьезно. Это как Нетфликс со своими неграми и лесбиянками. Самим-то не надоело ещё? Похоже фрики всегда придумают, как заявить о себе и создать свой кружок.
2. Дал жене карту, а она забыла вернуть. Как расплатиться на кассе?
3. В общественном транспорте телефон как правило уже в руках. + Оплата при выходе. Не нужно лезть в карман и толкать кого-то локтем.
4. Если карт много, то они трутся друг об друга в кармане и приходят в негодность. Достаешь всю эту стопу и тусуешь как колоду карт, чтобы найти нужную. Которая требуется тебе раз в год.
5. Про безопасность бесконтактной оплаты спорно конечно. Но! Чем меньше у тебя вещей с собой, тем сложнее какую-то из них потерять.
6. Летом каждый карман на счету, а для карт нужен отдельный. Вместе с телефоном или ключами не положишь.
И самое главное! приятно получить 10-ую по счёту карту и благополучно забыть про неё. Если в моё отсутствие дома кому-то нужно будет принять курьера, он сможет воспользоваться моей картой.
P.S. при оплате телефоном ещё действует кешбек x2. Купил телевизор — залил полный бак бензина с возвращённых рублей. Мелочь, а приятно.