Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да уж… Мультиметр то хоть исправный приехал?
Вот это новости! А определённый возраст это сколько лет?
Вы же как музыкант должны понимать, что перед тем как сделать скрипку, пускай самую дешёвую — материалу нужно вылежаться при определённой температуре, просохнуть.
Причем тут «профессионал — музыкант», когда речь шла о аудиофиле с консерваторским образованием? Радиолюбитель также как и аудиофил это не профессия, это хобби ну для некоторых ещё смысл жизни…
Ох, не зарекайтесь…
Ну а радиолюбитель с высшим радиотехническим образованием и радиолюбитель без оного, но с деньгами — тоже будете смеяться? Или это другое?
Аудиофил?
Нет, моего знакомого как раз не всё устраивает! Его обманули, вместо обещанных 3000+ каналов, антенна принимает всего 20. А почему вы вдруг решили что меня что-то не устраивает?
Сто раз уже обсуждалось, а Вы так ничего и не поняли… Этот кабель является по сути источником питания для усилителя, ЦАПа, вертушки и т.д. И не только источником, но ещё и фильтром. Благодаря своей толщине он компенсирует нехватку сечения в алюминиевой проводке в стене, а благодаря комбинации материалов из которого он изготовлен этот кабель успешно борется с помехами различного происхождения и выравнивает АЧХ в сторону естественного звучания инструментов. Вот некоторые купят подобный кабель, подключат свою систему через него, а кабель не звучит! А почему? Потому что кабель не прогрет! Нужно аккуратно начать прогревать этот кабель либо струнно-смычковой музыкой либо джазом. Постепенно начнёт появляться сцена, увеличиваться атака и эффект присутствия. Греть надо до полного погружения и понимания…
P.S. Для тех кто не понял: всё что написано выше — стёб.
Есть хороший пример из жизни, один знакомый (человек бесконечно далёкий от аудиофилии) приобрёл антенну (которая ловит все платные и бесплатные каналы у всех провайдеров) у мошенников. Подключил её, настроил 20 каналов (больше не получилось) и позвонил мне с вопросом как настроить остальные. Пришлось его огорчить, и сообщить что ему впарили самую дешёвую, обычную антенну для приёма цифрового телевидения DVB-T2. На что он в свою очередь стал утверждать что с этой новой антенной и звук и картинка в телевизоре стали намного лучше и качественнее, и при этом разницу в качестве заметили его жена и брат.