Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но вот выставлять то, что я хочу снимать на авто, горных лыжах, каяке или маунтибайке мне удобнее с экранчика.
Когда-то у меня были экшен камеры Сони, и экранчика там жутко не хватало (мобилой или со спец. пультом, который крепился на руку, было не так удобно)
Стоимость капсул сильно дороже «простых» кофейных зерен в автомате, и примерно равно «дорогим» свежеобжаренным.
Сабж — экшен камера, для движения. В основном для улицы.
С содроганием вспоминаю свои старые соньки без экрана.
А по поводу габаритов — согласен. Чем больше кирпич на голове, тем меньше его хочется возить. Шлем и так приходится затягивать до хруста, чтобы не болтался.
Похоже времена тихих и холодных Asus G750/751 уже прошли.
Имеются в хозяйстве описанные тут PowerPort Atom III 60W и PowerPort Atom III Slim 65W. Нареканий нет. Работают, ноутбук с PD заряжают, айфон 11 заряжают, другие устройства заряжают.
Когда ставишь на зарядку новое устройство, то порты не переподключаются. Это плюс.
Единственный, наверное, минут, то, что светодиод у PowerPort Atom III 60W ярковатый.