Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В свое время очень легко выучил с помощью этого самого «Соло на квавиатуре»…
avatar
Слепая печать не?
avatar
Да, подсветка это мастхев. Сразу видишь, где еще пыть ждет…
avatar
По-моему любой ВАЗ эстетичней этих поделок. Я думал, что ужаснее Fiat Multipla уже придумать нельзя.
avatar
Очень содержательная статья. Что потом? Обсуждать комплектный кабель или скрепку для лотка симкарты?
avatar
Нда, закончились мелкие смарты вроде Pixel 4a или Pixel 5. RIP
avatar
в свое время 1600 мач вполне себе хватало на первом SE.
avatar
У сабжа и разрешение больше, поэтому не факт, что будет в два раза больше жить.
Сравнение с айфоном непонятно, квест весит с полкило.
avatar
Чисто номинально у сабжа разрешение выше — 2448×2448 пикселей на глаз против 1832×1920 у второго квеста.
Насколько это заметно — хз. Но в тяжелых играх со стима не факт, что даже 3090 с таким разрешением справится.
Не написали про автономность. Квеста хватает на два часа плюс-минус, а тут как? Причем у квеста можно подключить павербанк и играть практически неограниченно (в одну морду точно столько не наиграешь, голова разболится быстрее)
avatar
Это где пятый пиксель подешевел-то?
Наоборот барыги сливки снимают, продают почти по той же цене, что и год назад…
avatar
А не лучше ли для этого использовать CarPlay?
avatar
надо расти, развиваться дальше ©
avatar
>В итоге: TDP не превышен, но «выбран» подчистую, а система охлаждения справляется с нагрузкой >с очень большим запасом.
И не скажешь, что обозревался китайский ноутбук. Так скоро и про эппл забудешь…
avatar
Да вроде не должна быть заблокирована функция сохранения клипа в мобильном Quick (если без подписки):
https://community.gopro.com/t5/en/GoPro-Quik-Free-Vs-Subscription-Features/ta-p/1028709
avatar
надо же как-то конкурировать с гармином. а то пацаны не поймет, почему это AW стоит всего лишь 400 баксов. А 850 баксов — уже норм.
avatar
редми 4 ноут 5.5" хоть до вечера доживал-то?
avatar
тонкая лопата — значит копать будет удобней!
avatar
какое в три раза выше, разница на самом деле 400 евро и 600 евро, всего полтора раза.
avatar
уровня HERO 1?
avatar
никогда не делала, а уж тем более сейчас не сделает