Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Может китайцы и осилят когда-нибудь циклоны, но пока что у них вот так: ROIDMI X20, далеко не самый подвал, требует очистки своего хепа фильтра хотя бы раз в неделю :facepalm:
avatar
если по каким-то причинам не хочется пользоваться яблоком, а Pixel 4A/5 недостаточно топовые — то этот Асус вполне можно рассматривать к покупке.
avatar
бред какой-то, зачем встраивать нагрудной датчик в футболку?
avatar
вот именно поэтому и нужно расписывать название. В идеале еще и пройтись по отличиям различных версий.
avatar
где есть GPS? В описании нет. Или горе-авторы ixbt снова ошиблись?
avatar
Опасный такой автобан. Одно неверное движение и потом неделю туннель отмывать.
avatar
Особенно комично выглядят активити «альпинизм» и «трекинг» на устройстве без ЖПС и барометра. Прям насмешка.
avatar
А нечего волноваться при замере, и не будет пульс скакать туда-сюда.
avatar
с масштабированием не все ОК, но это не повод мириться с пикселями на QHD.
4K и масштаб 200% в винде вполне годен
avatar
А кто-то подумает, что часы от известного производителя велосипедов… и купит их.
avatar
>>Разработчики подтвердили, что Nubia Z30 Pro поддерживает режим сверхбыстрой зарядки мощностью 120 Вт, которая позволяет полностью зарядить устройство всего за 15 минут.
А не бабанет? © анекдот
avatar
тут даже просто хаба нет…
avatar
Зачем? Ну чтобы отображать часы и уведомления. В течении месяца на одном заряде.
Кому-то и этого хватает.
avatar
Гармин фениксы живут 1-2 недели со всеми датчиками и примочками.
Ну и китайские бипы без ничего живут еще дольше.
avatar
Спорт это спорт, медицина это медицина, не надо их смешивать.
avatar
Страва плевать хотела на датчики бипов (не путать с нормальными спортивными часами).
avatar
https://www.cablematters.com/pc-967-124-cable-matters-unidirectional-usb-c-to-mini-displayport-cable-usb-c-to-mini-dp-cable-supporting-4k-60hz-6-feet-usb-c-thunderbolt-3-port-compatible-for-video-only-not-compatible-with-hard-drives.aspx
avatar
на мой взгляд туда сложно запихнуть что-то активное. и да, каждый день таким кабелем пользуюсь
avatar
>Я так понимаю, что просто «кабеля» USB-C/DisplayPort недостаточно в любом случае (я такой и не видел),
А вот и зря. Кабели такие есть. Всякие 4К/60 поддерживают (а как иначе?)
avatar
жпс нет, барометра нет — зачем выпускать такой браслет??