Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
АААААААААА, миром тайно правят дураки!!! Мы все умрем!!!
avatar
Продажи чего?
avatar
Утром субсидии, вечером завод )))
avatar
Это он свои паспортные данные указал. Просто человек поменял имя и фамилию, чтобы быть в тренде, так сказать.
avatar
Там ошибка в названии смарта. Не Samsung A3 Core, a Samsung A3 Gore.
avatar
Если подарки нельзя перезаписать, то покупки нельзя перепродавать, а краденое нельзя воровать.
avatar
бюджетники
avatar
кто-то из автомобилистов может сказать сколько будет стоить стоимость эксплуатации аналогичного бензинового автомобиля? У меня получается стоимость только одного бензина в районе 10-15 тыс. долларов.
avatar
Что касается художественной фотографии — не буду спорить, здесь действительно все субъективно. Однако, если взялись ставить числовые оценки, будьте добры четкие критерии. Даже у учителей в школе есть подход — за пропущенную запятую минус 0,5 балла. Чтобы люди могли повторить ваши результаты, как например бенчмарк.
Мне кстати очень нравится подход GSMArena — делают одинаковые фото, в одинаковых условиях и на базе этого можно вполне сделать бенчмарк, который бы измерял качество детализации по разным участкам кадра. Еще можно сделать специальную сцену для замера светового диапазона. Если совсем постараться, можно что-то придумать и для автоматического определения качества цветопередачи.
avatar
давно пора автоматизировать тесты, причем заниматься этим должна не пара любителей, а как минимум международный коллектив инженеров, может даже специально созданная организация. Или, например ISO. Хотя эта ISO — контора еще более гадкая и жадная, чем DXO mrak.
Представляете, хотел как-то получить стандарт языка C++. И что вы думаете? ОН ПЛАТНЫЙ!!! На сайте ISO нужно заплатить что-то около 30 долларов, чтобы скачать стандарт языка C++.
Короче, все печально (((
avatar
«А чо так можно было !???» ©
avatar
Это еще что… тебе, например, даже интересны комменты к таким новостям )
avatar
Американцы как всегда, думают только на короткую дистанцию. Сейчас, после того как им выкруили руки, китайцы может и начнут закупать больше американских чипов. Вопрос в том, захотят ли китайцы в долгосрочной перспективе иметь дело с американскими чипами…
avatar
Трамвай будет камерами обвешан по самое немогу. Даже если человек будет в маске, записи с камер будет достаточно для идентификации (походка, голос, одежда, запись с других камер, например в магазине, где он пользовался карточкой час назад). И выпишут человеку ШТРАФ, куда войдут судебные иски от пассажиров, которые опоздали например на самолет. И напишут об этом в газете. И покажут по телику. И пропадет у людей охота стоять на пути прогресса )))
avatar
Вы действительно думаете, что в Китае китайские гос. структуры не встанут на сторону китайского производителя?
avatar
Япония пойдет?
avatar
У меня то же подозрение насчет экранов.
avatar
Если у них лохана такая крутая, то что же они тогда готовят для крутых пацанов !???
avatar
Кризис потянет?
avatar
865 не уйдут, а упадут. Готовьте зуб )))