Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Россияне массово отказываются от покупки китайских авто
За семь месяцев 2025 года автосалоны продали на 27% меньше «китайцев», чем год назад. Например, продажи Geely рухнули почти на 50%. Аналитики подтверждают, что машины из КНР не стали популярными в России и тренд на снижение интереса усиливается.
Экономика и не только»
Истинно чилийские имя-фамилия!
На снимке с девушкой и факелом видно хорошо поставленный свет и он похоже хорошей мощности.
Для меня они оказались очень неудобными, хотя стоят в 10 раз дороже тех китайских, что на руке, с которыми я спокойно ныряю на 30 метров, у которых большие и выпуклые кнопки для запуска обратного таймера. Так что вумные часы валяются в ящике стола. Если бы я был более профессиональным фридайвером, то купил бы Suunto, а вот любые умные часы совершенно не нужны.
А зачем Винду, тем более седьмую использовать для интернета? Для этого есть планшет и смартфон… У меня семёрка только для написания музыки и для обработки фотографий. В интернет я её никогда не пущу.
С каких это пор, этот набор букв читается как хончи? Если китайцы захотели английский использовать, то и писали бы правильно — Honchee.
Ну в общем понятно, что они имели ввиду, но звучит прикольно «вертикальный телеобъектив», ещё бы и диагональный изобрели 😂