Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там тема мытых шампунем тротуаров исчерпывающе раскрыта.
Хотя, есть вариант что «вывсёврети», и англичане приукрашивают в своих фильмах срач и убогость жизни в ОБЫЧНЫХ спальных районах, но наверн мы его всерьез рассматривать не будем — как и вскрики туповатых агитуток про «шампуни».
Глядя на то как в пустыне солнечная электростанция недобирает мощности из-за инверсионных следов самолетов, постройка её туманном альбионе представляется чистой воды распилом.
Чтобы было понятно, описание проблем станцци, расположенной В ПУСТЫНЕ около Лас-Вегаса (на границе Калифорнии):
В последние месяцы станция не могла производить энергию на уровне, прописанном проектной документацией. Тогда комиссия по энергетике Калифорнии назвала причиной плохой работы станции «облака, следы инверсии самолетов и плохую погоду».
Комп недавно обновил, поиграл некоторые новые игры, но понял что телевизор реально удобнее, хотя у меня гнутый ультравайд монитор 4к 36".
Бугурты вокруг проигрыша Маска похороненному Роскосмосу, начал не я а грызуны Маскофилы.
1.«Hyperloóp (МФА: [haipə' lu:p], с англ. — «гиперпетля») — проект вакуумного поезда, предложенный в 2013 году американским венчурным предпринимателем Илоном Маском. До конца не реализован, однако попытки Маска добиться разрешения глав многих государств на использование этих поездов до сих пор продолжаются».
2."«Американский миллиардер, основатель космической корпорации SpaceX, Илон Маск вновь огорошил мир амбициозными планами освоения космоса. Предприниматель объявил, что не позднее конца следующего года компания готова отправить двух космических туристов к Луне.»
3. 5 день и 50 в год уже даже не вставляет (на фоне двукратного проигрыша Роскосмосу за 2019 год) Лучше фиксируй нынешние обещалки — трижды в день одну и ту же ракету, 10000 ракет на Марс, 100 Старшипов в год, миллион человек на Марс )))
4. Пруфанешь, дружок, или это как предыдущие 3 пункта — ложь отчаяния?
Откруй гугл и убедись в этом, чем нести ахинею, пытаясь выгородить провравшегося кумира, именем которого тут ежегодно приговаривали к смерти Роскосмос.
Нищие полуголодные бомжи, давно ставшие визитной карточкой америки, и подыхающий от коронавируса народ, лекарства и лечение для которого стали невозможной роскошью.
Только бунт это не остановит, введут нацгвардию и раскатают танками.
Это из той же серии.