Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаешь, грин кард дадут?
И да, исламистов-игилоидов создала СэШлядь, как и талибов и аль-каиду до этого.
И также в итоге отгребла от них.
У нас за такое давно бы уже «путинвиноват» в Зомбосети устроили, с разоблачениями преступлений кгогавого режЫма, который угнетает и «не обеспечивает хороших работ и зарплат».
Я уж не говорю о том что тот же богатейший человек мира Безос мало того что НАЛОГОВ ЗАПЛАТИЛ НОЛЬ в 2017-18 годах, он еще залез волосатой лапой в карман налогоплательщиков и выгреб оттуда 120 лямов возвратов по налоговым вычетам.
Так что ваша наивная д*очка на «передовые высокотехнологичные бизнесы» хороша ровно до тех пор, пока вы там не оказались.
С другой стороны, у компании вал проблем с качеством.
Проблемы с качеством НАРАСТАЮТ, на хоботе же об этом и пишут.
Гигфаб это быстровозводимая конструкция ангарного типа, её недаром сравнивают с Волмартами, то же самое.
В процессе стройки это выглядит так https://b-mag.ru/wp-content/uploads/2020/04/df0cb242a3be27378c39d0b1d346e1b2.jpg
То что там на крыше прилепили с десяток батарей, не делает её похожей на лживые картинки обещанной «экологичной фабрики будущего»
https://ic.pics.livejournal.com/ecort/32937544/210211/210211_original.jpg
Ну и по размеру ооочень сильно приврали.
И Гигафаб в Неваде ровно такой же сборный тент на бетонном полу с мексами-сборщиками, а не то что на красивых картинках обещали.
На этом испокон веков построена ВСЯ торговля, и даже в коммунистическом совке так было.
И будем потом читать в 100500 раз больше отзывов «купила новый телефон, установила 300 приложений а он тормозит и быстро разряжается».
Знаем, читали…
Эпел? Самс?? Еще кто-то??
Все только задирают цену в долларах на новые устройства.
Самый доходчивый вариант — купить оба устройства и сравнить.
В данном случае размеры, форма и функционал близки — так же воздух через себя гоняет.
А можно еще как радиатор маломощный наверн…