Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А еще китайцы просто не любят жить в Сибири, по их же сторону границы плотность 2 человека на км2 ))
Или только те, кто от безденежья вынужден госдепуцией в рунете заниматься?
Скажите, агитут, а вам известна обжигающая история про британскую пенсионерку, которая долго мечтала купить себе тапочки, и смогла это сделать только выиграв в лотерею?
И лучше молчи, как бы не припекало, раз ответить нечем.
Или «В Англии погода лучше чем в пустыне и таких проблем не будет»?
Так вот, мартыш, я ничего не забыл, но процитировал дословно, а если у тебя есть что добавить, то делай это с пруфами, будь добр.
А бриты это так, полуколония — у них даже ядреная бомба арендованная из сэаша — американские Трайденты грузят на мелкобританские подлодки на ВМБ Бэнгор, и британским обезьянам даже запрещено самим их трогать.
Как вариант, вы эстонский алегарх, и мой Бмв Х6 М Спорт для вас действительно нищенский вариант, и в гараже у вас стоит Куллинан и Бентайга.
Наверное да, в Эстонии же нпт бэушных тачек и минимум от 40ка тыр евро новые берут, как вы писали.
Я в позапрошлом году на своем авто по прибалтике проехал и честно поразился — таких убитых дорог и нищенского автопарка, с остробаттхертными водителями, нервно реагирующими на немецкий премиум с московскими номерами, я себе не мог вообразить.
Вы наверное в какой-то другой Эстонии живете.
Разумеется, лучше когда и налоги высокие и цены высокие, «это ж другое, понимать надо!»
А кто не верит тот поцреот.