Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что прогресс как раз есть…
Странно что никто не двигается в этом направлении, или я просто этого не знаю??
"...Tesla занимается переработкой батарей и извлечением драгоценных металлов, таких как никель, кобальт и литий, через свою дочернюю компанию Redwood Materials..."
*
https://itc.ua/news/reuters-u-tesla-pochti-gotov-novyj-akkumulyator-millionnik-kotoryj-mozhet-perevernut-avtomobilnuyu-i-energeticheskuyu-otrasli/
*
версию о том что это де экономически якобы не выгодно оставь для врачей Кащенко.
2.
Второй твой бред про то что де в США налог на бензин более 50%, тогда как там он (совокупный штата и федерального правительства) только 19%.
*
"… Но при этом доля в них налогов в США, по данным Министерства энергетики страны, в декабре составила 19% (на дизтопливо – 18%)...*
*
https://www.factograph.info/a/28998093.html
3.
про то что рассказывать акционерам ты, пустое место, Маска не учи, он делает их богатыми, курс акций зашкаливает…
*
И кстати, его Тесла уже полным ходом ведёт переработку отслуживших литиевых батарей через свою дочернюю компанию Redwood Materials, а не как ты это писало ранее (что действительно является попыткой обмана) что дескать через 10 лет или никогда.
А вот здесь VW строит подобный завод:
*
https://renen.ru/volkswagen-is-building-a-pilot-plant-for-li-ion-battery-recycling/
Молодец Бо́рис Джонсон что не ведётся на подкупающую дешевизну китайских решений, это бесплатный сыр из мышеловки…
2. вообще-то никто этим провайдерам такое не запрещал, была бы выгода, а она-то как раз и будет…