Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и да, именно индийцы. индус — приверженец религии индуизм, а не национальность.
что за бред?? какое ещё свежее? мясо сразу после забоя нельзя использовать, туша должна повисеть какое то время, только потом её рубят на куски. то есть оно уже несвежее. автор в плену каких то чисто хипстёрских заблуждений. некие культуры вообще готовят всякие стейки только после того как мясцо попроветрится несколько дней. а вот что действительно нельзя делать с мясом, так это мыть его.
фигассе заява! шашлык — восточное блюдо, довольно примитивное. и готовили его, традиционно, из баранины. в идеале из мяса курдючного барана, чтоб сало курдючное использовать.
а из говядины шашлык не получится. не годится она для этого.
ба, я обычную не ээ версию игры в прошлом году прошёл на фул ашди в системе с ртх2060 (не супер) на ультра насройках графина и не имел проблем с фпс, в среднем имел в игре 35-40 кадров. это во встроенном бенчмарке фпс выходит мало, в самой игре оптимизация для такой графики офигенная.