Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
это ты сп2 — который ес заблокировали и трубу через руину — откуда газ «соседушки-братушки» воруют имеешь ввиду? офигенные «варианты»!
я помню как нафтогаз постоянно в былые времена, когда майданов ещё не было и в помине, воровал газ предназначенный для европейских хранилищь, мотивируя тем что у него нет денег платить по счетам. меня тогда удивляло терпение правительства рф, которое не отвечала жёсткими мерами этому ворью. а ворьё в это время с наглейшим лицом рассуждало о том что газпром посягает на чьи то там свободы.
опять 25. мне вот интересно кто сможет экспортировать микропроцессоры на самых современных тех процессах?? у китая самый тонкий это если не ошибаюсь 24 нм. а для супер вычислений и вообще для бизнес серверов неплохо бы иметь всё самое современное и значит быстрейшее и энергоэффективное. кто будет насосы для газовой промышленности поставлять? сименс зажала насосы и газпром уменьшил подачу газа по северной европейской трубе. это всего лишь два примера того что о «второй половине мира» лучше бы забыть, и слезть с печи начать налаживание своего суверенного производства ВСЕГО, как бы утопически это не звучало! «эффективных» манагеров, которые готовы браковать своих производителей ради боле дешёвых товаров из «второй половины мира» нужно гнать, обоссанными тряпками. именно они довели страну до такого состояния, что даже своих гражданских самолётов не осталось.
мда, если да кабы.