Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
другие варианты???
это ты сп2 — который ес заблокировали и трубу через руину — откуда газ «соседушки-братушки» воруют имеешь ввиду? офигенные «варианты»!
я помню как нафтогаз постоянно в былые времена, когда майданов ещё не было и в помине, воровал газ предназначенный для европейских хранилищь, мотивируя тем что у него нет денег платить по счетам. меня тогда удивляло терпение правительства рф, которое не отвечала жёсткими мерами этому ворью. а ворьё в это время с наглейшим лицом рассуждало о том что газпром посягает на чьи то там свободы.
avatar
согласен с красивым телефоном. но вот сытое брюхо не трогай! оно должно быть сытым, однозначно!
avatar
своих предприятий по обогащению у них уже нет. последний заводик основанный на доисторической технологии они закрыли. есть вроде бы один заводик построенный европейцами на основе центрифужной технологии, но то европейцев, а не ихний.
avatar
зато череп марсианского троглодита нашли.
avatar
там самый прикол в нюансах. дело не в самом гиперзвуке, потому что баллистические ракеты уже летают на гиперзвуковых скоростях. дело в том чтобы боеголовка сама по себе летела до цели на гиперзвуке и была при этом управляемой. именно с управляемостью проблемы у янки, и это при всей их высокотехнологичной индустрии, которую они считают лучшей в мире.
avatar
твой ник так точно тебя характеризует. вот уж шмар так шмар.
avatar
у вас уже есть замечательный униджин энжн! сколько лет уже небольшой коллектив базирующийся не в москве и не в санкт-петербурге развивает свой двигатель, создав на его основе одну игру и несколько знаменитых бенчмарков (тропикс, хэвен, вэлли и суперпозишн). дайте ребятам денег и они доработают свой движок хотя бы до уровня юнити!
avatar
Даже в сложившейся ситуации, когда западные страны отказываются поставлять свои агрегаты, комплектующие, материалы и сырье. Есть вторая половина мира, которая готова это делать.

опять 25. мне вот интересно кто сможет экспортировать микропроцессоры на самых современных тех процессах?? у китая самый тонкий это если не ошибаюсь 24 нм. а для супер вычислений и вообще для бизнес серверов неплохо бы иметь всё самое современное и значит быстрейшее и энергоэффективное. кто будет насосы для газовой промышленности поставлять? сименс зажала насосы и газпром уменьшил подачу газа по северной европейской трубе. это всего лишь два примера того что о «второй половине мира» лучше бы забыть, и слезть с печи начать налаживание своего суверенного производства ВСЕГО, как бы утопически это не звучало! «эффективных» манагеров, которые готовы браковать своих производителей ради боле дешёвых товаров из «второй половины мира» нужно гнать, обоссанными тряпками. именно они довели страну до такого состояния, что даже своих гражданских самолётов не осталось.
avatar
белила могли бы и сами делать! в россии что, нет химической промышленности?? когда прочитал что светокопи начала выпускать серую офисную бумагу вместо белой, потому что финны перестали продавать ей отбеливатель из банальной хлорки — чуть не поперхнулся! в огромной россии не нашлось для отечественной бумаги своего отбеливателя! баранов топ манагеров которые допустили такие факапы по хорошему бы к стенке и потом в общую печь! и ведь это только верхушка айсберга! там ещё много отраслей, где предатели развели распилы со своими западными «коллегами», лишив местных производителей возможности развития! если бы не ссанкции, всё это так и было шитым крытым…
avatar
стоит дорого и быстро строится? сколько надо времени на постройку? наверное не меньше года, да? а за год ты думаешь индустрия микрочипов будет цвести и пахнуть?
avatar
доо, скажи это тем кто корабль на луну отправить не может.
avatar
хм, а что смс-сообщения о пополнении не рассылаются?
avatar
ну а что, им фотки тухлого старлайнера в свою рекламу вставлять? того который с не пойми какой попытки взлетел наконец, и в который было вбухано тьма денег. или масковский крев драгон, который ещё не заслужил. союз это самый узнаваемый профиль, корабль который уже стал олицетворением космонавтики.
avatar
да это позор. из той же оперы что и богатые украинские «беженцы» на бмв рассекающие по германиям.
avatar
а сармат можно подумать выводит боеголовки до самой цели. гугли дальше в поисках чего получше.
если не сгорает в атмосфере

мда, если да кабы.
avatar
10 боеголовок это уже старьё. их всех потихоньку заменят на авангард, с одним блоком. но там гиперзвук и умение маневрировать на гиперзвуке — никакая современная про не справится. тем более такая устаревшая как патриот и тхаад.
avatar
я тоже считаю что всей этой анимэшнине и хентайщине место на мусорке. видите анимэшника — обходите стороной.
avatar
там не сам сармат страшен, а его боевая часть, которая авангард. про половину берега это о нём в первую очередь.
avatar
у лгм-118 только дальность полёта всего 9600км, у сармата — 18000.
avatar
этож как хохлодрочеров и бандерлогов накрыло, что они миллионами ддосят.