Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
http://home.fafofu.ru:8000/f/87ab3c0dfa/
http://home.fafofu.ru:8000/f/99b535afaa/
Это тормозной трос, есть подозрение, что по нему вода дотекла с хваста.
http://home.fafofu.ru:8000/f/4796bb4249/
Или я плохо за герметизировал крышку и с заднего колеса набрызгало…
http://home.fafofu.ru:8000/f/ef4d4968b3/
http://home.fafofu.ru:8000/f/271027186f/
http://home.fafofu.ru:8000/f/b83f473bb1/
Вешу 75 кг. По Садовому кольцу, от Цветного бульвара, до Ярославского вокзала, он меня без проблем очень даже шустро затаскивает. Скорость пока не замерял по прямой. Если батарея сядет толкать его ногой бесполезно, он не катится нормально :( Но так как руль высокий, я его просто рядом катил. У меня рост 186см. Купил за 15000 рублей. Очень доволен. Хаёми стоит 22, это ощутимо. Запас хода 8 км примерно (маловато) (это на обычном режиме), на работу ездить и в магаз за пивом само то. Ещё мелкую (дочь 3,5 года) ставлю впереди себя, она в восторге.