Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Где слышно то? На хоботе и подобных сайтах?
Вне «тусовки» об этом знают немногие.
Ну и выводы про реальные приложения странные. Ведь приведены результаты только из бенчмарков.
avatar
1. Реальные покупатели и не знают что такое «бенчмарк», но это не важно
2. Тут просто настройки планировщика. Смартфон не рисует левые цифры, а показывает реальные возможности, просто не везде. Но тут же есть и обратная сторона. «Обмануть» они могут только всякие антуту, где краткосрочные нагрузки, а любой троттлинг тест сразу покажет проблемы, если они есть. Но если троттлинг тесты не выявляют проблем, то вообще плевать что за режим SoC применяет к бенчмаркам.
avatar
Сяомы есть, Мото (у них aod даже на ips) да и автономность у мото просто сумасшедшая.
Да и что такое «большой аккумулятор» в отрыве от реальной автономности?
avatar
Ага
Странно выходит. Х2 про лучше буквально во всём, но флагманская линейка будет ACE, которая заметно проще.
avatar
Это даже смешно. Не ставим стерео сразу в несколько поколений флагманов уавея, но возвращаем в оноры.
Наверное сяома покусала, они такое давно практикуют.
avatar
Ага
Каждый раз умиляют рассказы про бедных пекарей. А вот статистика стима говорит что самая популярная видеокарта это 1060, которая по производительности как раз около старшей коробки. То есть у людей не просто ПК которой априори дороже консоли, так ещё и выдает графику и фреймрейт о которой пс4/про не слышали.
avatar
На ПК до сих пор играю в нек игры начала 2000х, потому что раньше умели-могли.
Так почему бы не сделать тоже самое на консолях? Учитывая что раньше эксклюзивы выходили пачками для каждой из консолей, не то что сейчас.
avatar
Эт уже зависит от реализации.
У меня было несколько tws, и нигде не было проблем с прерываниями. Задний карман, передний, куртка, бегом, на самокате — везде было стабильно. Но тему мониторю и видно что у некоторых моделей действительно есть подобные проблемы, причем нередко в именитых моделях.
avatar
Подобная автономность доступна уже минимум год, а то и два. Да и в звук некоторые немного могут.
avatar
Ну вообще да, у ифони слабый сверхширик.
Условный мейт на несколько голов выше, вот с ним бы и сравнили. Но не станут, тк результат очевиден.
avatar
990 и без игр так себе.
Проблемы с энергопотреблением и как следствие низкая автономность.
avatar
Это да.
Фейл
avatar
Через неделю
avatar
Это ж просто условное обозначение.
avatar
Там не дураки сидят, придумают решение.
Тем более подэкранные камеры уже несколько лет используют, правда в другом ключе -СОП, и с каждым годом всё лучше и лучше.
avatar
Это все зависит от восприятия.
Люди сами придумывают где «роскошь и статус», а где обычные вещи. Хотя у тех же авто и часов разница не всегда очевидна.
В смартфонах пока ещё можно почувствовать разницу между 500$ и 1000$, она естественно не всегда в пользу варианта за 1000$, но она есть.
avatar
Ну вот экран и положили (1440p 120Hz наверняка стоит недешево ), ну и камеры новые.
А вот почему у сяомы такая цена это и правда неясно.
avatar
Опять иллюзия выбора.
Цены уже давно утвердили, и всем очевидно что пользователь проголосует за более доступный вариант.
Сяома просто подрубила бесплатный пиар.
avatar
Почему что люди просто могут?
Дорогие авто, часы, недвижимость и тд и тп.
Иногда можно быть нерациональным, тем более что разница таки есть, даже между смартфоном за 400 и за 600$.
avatar
Потому что это дело пользователя как и чем заряжать. Банально потому что удобно зарядить тем что под рукой.
А забота производителя поставить нормальный контроллер.