Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Самсунги никто ломать не будет на ютубе, они на просмотрах не отбиваются, так чуть погнуть, главное не переборщить
какая же у тебя тупая программа, индус чтоли писал, хотя нет, даже индус лучше напишет, как можно так бездарно тролить
по идее они должны быть как раз одинаковые по поведению, чтобы минимизировать конфликтные ситуации. То-есть должен быть доступ к автопилотам конкурентов. Никого не устроит ответ — Наш автопилот не виноват, виноват автопилот вот этой компании, но мы вам ничего не покажем, потомучто наш автопилот эксклюзивный и он никогда не ошибается
Что касается батарей, так они не только у теслы будут, то-есть не будет такого что теслы пробегают 800, а все остальные 500
Я вообще не беспокоюсь за теслу, я ее не куплю пока они не сделают нормальный салон за те деньги что просят. Лучше ниссан купить когда выйдет, тот же пробег, человеческий салон и дешевле. Ягуар и Ауди кстати тоже ничего. Чего все на теслах помешались ума не приложу
Ответ Salex на комментарий
кассиром в обменнике чтоли работаешь)))