Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Kostik1234 на комментарий
что ты несешь болезный
Ответ Grenadier на комментарий
согласен, глупостями автопроизводители и производители операционных систем занимаются, все будут ведь дальше старлайны покупать, нахрен встроенные функции. Кстати встроенные навигаторы в авто тоже хрень, 15 лет уже как отдельные навигаторы существуют, а зачем в смарты навигацию добавили вообще непонятно, были же отдельно раньше, нафига все эти новшества совершенно не понятно))) еще и новости постоянно делают об этом
то-есть ты реально повелся на троллинг рассчитанный на хейтеров школьников))) а если бы Дядя Петр написал, что еще так и хочется облизать кабель, ты бы также начал возмущаться и всерьез обсуждать. я думаю ты еще помнишь эти приколы:) мне понравилось про царский кабель, хейтерам зашло норм
откуда ты это знаешь, что ничего не горит? ты понимаешь разницу между — есть немного устройств, о которых ничего никто не знает, потому как они есть у 3 чел. И выпустить на рынок 200млн устройств за год, где 1% проблем с зарядками убьет всю репутацию компании лидера вмиг, про самсунг напомнить?