Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Неважно. Ярлык теперь переименуют в «Чужой компьютер» )
- 2
Тебя в ветке на тему «инвалида» мало повозили что-ли, ты и тут решил лохануться? Осиль хотя бы «Манифест Коммунистической партии» там всего страниц 100 примерно, что бы понимать о чем это вообще.
- 2
От латинского invalidus, понторез-неудачник блин :)
- 2
Починила баг, теперь баг более стабилен.
- 2
Вижу теслу, перестраиваюсь подальше, плотность дебилов-хайпожопов с камерами растет.
- 2
Правильно все делают. Те, кто думает яйцами, а не головой — должны страдать.
- 2
Они сначала значение слова «Инсайдер» в словаре посмотрели бы.
- 2
Извини бро, но аллегории это не твое.
- 2
Да, но это не точно!
- 2
Бабло опять победило зло. :))
- 2
https://ochepyatki.ru/upfiles/thumbs/23789/f_7.jpg
- 2
Ну да, до 24 числа они конечно все пофиксят и доведут эту альфу до RTM :) За 5 лет в десятке темную тему на все системные окна так и не натянули к примеру, а тут за неделю все вылижут.
- 2
Но у дивана судьба одна
- 2
Ага, от очередного Васяна, спасибо не надо
- 2
Тут все перепуганы отсутствием логики в развитии ОС, сбродом и шатанием в головах майков, бессмысленности и притянутости за уши нужности вносимых изменений. Нет вектора, с майками последние лет 15 так, куча недоделанных или отмененных на последних этапах проектов, постоянное переобувание в плане целей. Разрабы и пользователи в итоге уйдут, так как никто не хочет тратить время на освоение решений-однодневок.
- 2
Да п@#%ю аще, я свое отбоялся…
- 2
Идите в пень со своими костратными стрелочками
- 2
Лада икс-рэй??? Что за хрень на крыле и заднике.
- 2
Мне казалось такой хернёй уже отстрадались еще в прошлом веке.
- 2
Еще 100 раз напиши про санкции, а то твой куратор будет недоволен. Или галопередолу вмаж уже и успокойся.