Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Только правда ли там 7к кадров в секунду или опять программный трюк от кетайсав? У меня на SGS9+ 960к/сек выглядит достаточно похоже, но скажем Мэту с Разрушительного ранчо такой телефон был бы мастхэв вообще (даже штуки 3, чтоб с разных ракурсов снимать как какой-нить BMG50 разваливает кубик из магния). Только не забывайте, что снимают телефончики при такой частоте буквально сотни миллисекунд (у меня вот 0.4 сек всего) и вручную поймать момент очень сложно, а автоматика тоже часто начинает снимать слишком рано (как вот и в этом ролике — сначала было очень скучно смотреть как шарик медленно и печально движется к поверхности с порошком), если движение не очень быстрое — все 0.4 секунды могут уйти на подготовку, а само событие уже может не влезть.
Господи, да нужно быть совсем безголовым или со снарядом в голове, чтобы пользоваться сервисами типа «гуглофото»… они ведь в любой момент могут тупо сказать «щас всё выбросим» и дать неделю на вытягивание… а все аккуратные альбомчики, тэги, комментарии и отмеченные друзья пойдут по известному органу.
Ага, а как у них с долговечностью? Сдохнут за 100 циклов? Или при замерзании? Или при зарядке на морозе? Или просто через год?
Нам критически важно получить прогресс в аккумуляторах (чёрт побери, я уже год мечтаю о планере с электрическим винтом, только он стоит дороже моей квартиры), но пока имеем только бесконечный поток подобных новостей, что «учёные изобрели, уже вот вот, прорыфф, ведём дальнейшее улучшение», а на полках всё те же баночки 18650 и нифига.
Да тупо чтобы продавать удобней было. Вообще не думай как это будет смотреться и использоваться дома, это никому нафиг не интересно (в Samsung), зато как это будет привлекать внимание покупателей в магазине. Главное ведь чтобы купили, а дальше если в суд не подадут — уже норм.
Что-то бредом попахивает, хотя геймеры люди такие… я считаю, что эта клава может быть полезна рукожопам неуравновешенным, которые могут кулаком садануть по клаве или сок пролить, а сами перепаять переключатель не в состоянии… ну а тут можно легчайше заменить на новый.
Что-то не верится, что можно спектрометром из смартфона определить калорийность яблок… Выпустил бы уже хоть кто-то хотя-бы пульсометр на запястье с качеством нагрудного… я даже согласен на 2 запястья пульсометры надеть, лишь бы не носить этот чёртов «лифчик» электрического пульсометра.
В РФ флагманы с радостью покупают, просто рынок крошечный. В Индии — наверное. В Китае богатых людей давно толпа и есть кому продать топовые смарты и любую другую лакшери фигню.
Блин, да у них прибыль выше прибыли всех хоть сколько-нибудь технологичных компаний России, мне кажется (ну может не включая оборонку, там бюджеты дикие, а какая прибыль — ваще никто не знает)
Васап криворучки, а впринципе — мечтаю, чтобы до людей уже дошло как круто была спроектированна электронная почта (куча равноправных серверов от разных компаний и нет единой конторы, которая бы могла вас заблокировать… сейчас так работает Jabber/XMPP). Вот почему не сделать так же Telegram подобный чатик? И пусть у меня будет ключ шифрования, отпечаток которого будет моим идентификатором, а текущий сервер, через который я говорю — просто доп.инфой технической, типа как IP для сайта.
Чтоб они все сами испытывали проблемы с нагревом. Как хорошо было, когда был один стандарт беспроводной зарядки. Лучше пусть телефон заряжается на 5Вт (вернее просто не садится) и его можно будет к любому заряднику притулить, чем опять щас напридумывают 10 несовместимых стандартов и будет ещё одна ненужная технология.
Беспроводная зарядка например хорошо в машине смотрится — кинул смарт в кармашек, врубил там музыку или навигатор и едешь, не думаешь что смарт сесть может, не возишься с проводами. А с этими варпами будешь подбирать телефон к машине, а если у друзей ездишь — и вовсе подзарядить мобилку не сможешь. Ну спасибо, ван плас, надеюсь вы уже побыстрее обанкротитесь.
Вот после таких «акций» люди и привыкают, что ценник конский и не покупают продукцию. Акция должна быть 5% максимум, иначе куча народу просто будет ждать скидки в 30-40%, а если не дождётся — купит модель конкурентов. Раньше яблоко вело хорошую ценовую политику и их девайсы почти не дешевели с годами (ну на фоне конкурентов), поэтому можно было быть яблочным мажором и покупать каждый год последний телефон, а через год скидывать его за 75% цены и относительно бюджетно брать новый… (ну и так же с ноутами, мониками, системниками т.д.). А теперь с акциями кому надо брать БУ за 75%, если они сами новый за 70% продадут?
Да у китайцев с головой проблемы — такой примитивный функционал не в состоянии реализовать без глюков, что просто диву даёшься, как они вообще браслет выпустить смогли и в коробку упаковать.
Бесит отсутствие простейших полезных функций (мне вот хочется, чтобы во время тренировки браслет умел вибрировать через заданные промежутки времени… типа написал 45с, 15с, повторить 9 раз — он пошёл вибрировать по пол секунды в 0, 45, 60, 1:45, 2:00, 2:45, 3:00 и т.д. Ну или хотя-бы тупо раз в 15 секунд пусть дёргается пока не отключу. Даже такого нету.
Вообще бредовые результаты, если из 15к китайцев смарт хотят 2.5к, то его надо было выпускать не 10к, а 10 миллионов штук. А реально из 15к опрошенных смарт купят человек 10, вот и верь опросам.
Потом получается десяток стаканчиков йогурта, который собственно открыл, съел, помыл, поставил обратно в йогуртницу. А из мультиварки вы поварёшкой йогурт в стакан накладываете? И чашу в холодильнике храните или сразу нужно весь йогурт съесть?
У меня такая (по виду) уже лет 15 работает… Приятно, что банки стеклянные, крышки норм, форм-фактор приятный… да и в целом считаю, что меньше брать смысла нету — пакетик бактерий ведь всегда тратится, если ставить на 4ре стаканчика йогурта, так дешевле в магазине фермерский понтовый какой-нибудь покупать.
Вот как сказать… абсолютно очевидно, что смартфону столько оперативки не нужно (не должно быть нужно, прогеров надо карать), единственное применение — это если съёмку в 960 кадров в секунду можно было бы вести в эту оперативку и снимать ролики по 5 секунд с такой частотой (и без сжатия, потому что проца такой поток в реалтайме жать не хватит). Тут как раз яблоки молодцы, что не идут на поводу у криволапых софтописателей, а прижимают их. Просто оперативка ведь не на святом духе работает, а вполне себе жрёт батарейку. А батарейка для гаджетов — проблема.
Обалдеть, 700 фунтов против 560 бачей! Вот если правительства вводят цифровой налог (мол — где заработал, там налоги и плати, нефиг в ирландию уходить), так пусть и в обратную сторону это работает (мол — где не заработали, там и не фиг деньги брать), т.е. поотменять нафиг налоговые пошлины для физлиц при закупке товаров за бугром… Уверен — куча англичан с радостью бы заказала с амазона процессора, подождала бы дней 5 (у них же нет почты россии), а сэкономленные 200 фунтов весело пропили бы.
Нам критически важно получить прогресс в аккумуляторах (чёрт побери, я уже год мечтаю о планере с электрическим винтом, только он стоит дороже моей квартиры), но пока имеем только бесконечный поток подобных новостей, что «учёные изобрели, уже вот вот, прорыфф, ведём дальнейшее улучшение», а на полках всё те же баночки 18650 и нифига.
Беспроводная зарядка например хорошо в машине смотрится — кинул смарт в кармашек, врубил там музыку или навигатор и едешь, не думаешь что смарт сесть может, не возишься с проводами. А с этими варпами будешь подбирать телефон к машине, а если у друзей ездишь — и вовсе подзарядить мобилку не сможешь. Ну спасибо, ван плас, надеюсь вы уже побыстрее обанкротитесь.
Бесит отсутствие простейших полезных функций (мне вот хочется, чтобы во время тренировки браслет умел вибрировать через заданные промежутки времени… типа написал 45с, 15с, повторить 9 раз — он пошёл вибрировать по пол секунды в 0, 45, 60, 1:45, 2:00, 2:45, 3:00 и т.д. Ну или хотя-бы тупо раз в 15 секунд пусть дёргается пока не отключу. Даже такого нету.