Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Плата лаком залита или проще не экспериментировать с надёжностью тех резиночек, а разобрать и пшикнуть лаком из баллончика на схему?
Крепление не для нашей деревни однозначно… Его надо прикручивать максимально надёжно, а они защёлку для быстрого снятия лепят. Лучше бы аккумулятор в разъём установили, чтобы поменять можно было без паяльника.
Где рекомендации? Типа: если вам нужен прикольный браслет с часами, поиском телефона, уведомлениями и управлением плейером — берите, если вам нужен стильный аксессуар или фитнес-браслет — мимо.
Где хотя-бы примерная цена? Я должен по всем источникам прошариться или просто почитать, что его можно купить от 25 (с пандао по акции через 2 недели) до 90 (у местных «предпринимателей» в версии мстители)$
1) а в них правда можно плавать в бассеине? А что, если они выпадут из уха? Не потонут?
2) а как они измеряют пульс? 150 и 157 ударов (5%) достаточно заметная разница, а если взять «плюс минус 5%», так и вовсе 143 или 157 ударов — толку от такого пульсометра на тренировках практически нет
3) а чего в дорогих новых наушниках такой старый блутус?
Ну и самое главное — это что, был пересказ рекламных статеек? Нафиг оно нам тут нада? Даёшь личный опыт использования? Мол — хотите статью на нашем сайте — высылайте наушники и мы их 1-2 недели поносим, а потом опишем опыт использования. лучше слать 2 пары — тогда 2 редактора затестят и мы напишем развёрнутую статью, сами проверим звук, шумоподавление, удобство для мужчин/женщин и т.д.
А если использовать по назначению (охлаждать вискарик), то берите каменные кубики, 9 штук на 3 бокала хватит слегка охладить, смотрится хорошо, пользоваться удобно, единственное — рекомендую замораживать в спирту, чтобы не напитывали запахов из морозилки.
А так то да, согласен, на моём первом ноуте было 768Мб оперативки (и то это было уже прям дофига как жирно) и винда летала, офис быстро открывался, браузер работал и даже игрушки какие-то шли. Сейчас в компе с 16ю гигами оперативки долго загружается StarCraft несчастный, которому вот уже 20 лет как, потому что стоит не на SSD