Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можешь дальше мне не отвечать, поставил на тебя игнор.
Системная работа — это хорошо, но вот и китайцы и американцы находят чем похвастаться, а мы нет.
Что сделал Сердюков, слегка приоткрыл суд. А что вояки стали получать больше, безусловно это заслуга, но они у нас обычно и так не особо бедствовали (по крайней мере офицерский состав).
Если не затруднит, перечислите, пожалуйста самые большие достижения этого человека к российской космической промышленности. Ведь наверняка, человек, закончивший факультет журналистики и экономики, а потом «тусивший» госдуме, наверняка офигенный спец в космонавтике и сделал много.
И им, мягко говоря, обидно.
Горизонталь с вертикалью путаем?
Ну и вот из интернета:
Сочетание слова «самый» с каким-либо ещё прилагательным — не всегда хорошая идея. Слово «самый» обозначает превосходную степень. Некоторым определениям она не нужна. «Самый лучший», «самый главный», «самый оптимальный» («наиболее благоприятный»). Оптимальнее, лучше и главнее быть не может.
Совершенный:
1. Обладающий совершенством, полнотою достоинств; безукоризненный
2. Полный, абсолютный.
Т.е. дальше уже некуда, превосходная степень. А тут САМЫЙ совершенный.
Ну правильно, сперва проверить надо, а потом можно и билеты продавать…
Не эстетика, а понты.
Милота какая…
И про законодательство не надо, какие у нас порой законы принимают (или хотя бы пытаются протащить), у нормального (здравомыслящего) человека волосы дыбом встают. Вспомнить хотя бы про «вынужденную» коррупцию. Да и, если что поменять эти законы, как выясняется, очень просто. Недавно вон конституцию поменяли. Легко и непринужденно.
Да, да, Т. Лебедев тоже так клиентам свои работы впаривает.
Многие верят! © Формула любви