Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И не надо никаких программ, отправок телефонов в сервис-центр (сидения все это время без телефона), не говоря уже о том, что пользователям не придется за данные переживать.
Слава богу, у меня нет знакомых с таким уровнем развития, чтобы угорали от такого рода «шуток».
ЗЫ Где это он продается «уже достаточно долго», тем более, «для того, чтобы понять, что каких-то серьёзных проблем с ним нет»? Да и про проблемы будет окончательно понятно где-то через полгода.
Эппл, прекрати!
«Алиса напомни мне, чей это голос?»
[предсказуемая шутка про товарища майора OFF]
ЗЫ и все равно, темпы китайцев поражают. Может на фоне наших строек.
Так что про «невероятные темпы» тут говорить смешно.
Вот про качество интересно…
Только что-то полно в инете стаеек, как убрать тормоза на эппл вотч, да увеличить автономность.
Кстати, первое же предложение: удалить лишние циферблаты, т.к. они из памяти не выгружаются.
Если бы это были фотографии, так бы и было. А приложения очень любят висеть в фоне и чем-нибудь заниматься. Так что скажется.
И что там, в 32 «нелишних» гигах «независимых» часов хранить?
Фотографии, которые эти часы делать не могут из-за отсутствия камеры и которые просматривать на таком экране исключительный мазохизм? Или кардиограммы за год всех жителей небольшого городка?
Да и дизайном не выделяются, будем честны…