Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Локус прекрасно работает и обновляется. И 3 версия (купленная почти 10 лет назад, новых денег не просит) и 4ка. К сожалению 4кой теперь приходится ломаной (потому что зарубежной карточки, что-бы продлить подписку, у меня нет), но хорошо, что сломана она очень хорошо и все работает.
Сделал недавно к Locus свою тему для карт openandromaps v4/5, в теме на 4pda она есть.
Что есть в Локусе сейчас — можно писать отдельные треки, меняя вид активности/транспорта. Можно размещать треки в папку, папки в группу. Можно смотреть статистику по выбранным (всем/выбранным/одному) в этот момент трекам в папке.
Чего нет — в статистике нет разбиения по видам активности/транспорту. Кажется нет статистики по всем папкам в группе.
Хорошие хотелки :) Не уверен что в Локусе есть сейчас такое. https://docs.locusmap.eu/doku.php?id=manual:user_guide:tracks:management&utm_source=application&utm_medium=Locus_Map_Pro Но есть форум и можно попробовать донести до авторов идею.
Доброй ночи, подскажите, можно ли управлять такой розеткой из Home Assistant и получить график потребления энергии хотя-бы с пятиминутной точностью? Мне хочется точно знать, когда работает холодильник (компрессор в нем).
Сделал недавно к Locus свою тему для карт openandromaps v4/5, в теме на 4pda она есть.
Чего нет — в статистике нет разбиения по видам активности/транспорту. Кажется нет статистики по всем папкам в группе.
Этого точно нет в Locus Map например?