Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вообще-то наоборот, говорят лучше старый
avatar
Это фантомные нажатия во время зарядки?
avatar
Как тачскрин пострадать может?
avatar
Что за единица измерения — C?
avatar
По сравнению с медленной быстрые
avatar
Может ли дешёвая быстрая зарядка деградировать аккумулятор? А дешёвая медленная?
avatar
А в днс можно любую дешёвую брать?
avatar
Можно же взять топ флагман б/у
avatar
Производители же сами кладут в комплект быструю зарядку
avatar
Зачем ноут? Ты куда-то с ним ходишь?
avatar
Что такое граверная шайба, для чего нужна? Это пружинная неплоская шайба, которая предотвращает раскручивание резьбовых соединений.
avatar
В мск хлеб по 50 ок лей купить можно
avatar
> До того, как стена рухнула, размер пробоины по оценкам достигал 27 метров, а вовсе не пяти. Самолет, который врезается в здание, не оставляет в стене отверстие, напоминающее его силуэт. А его корпус и крылья практически полностью уничтожаются. Но плотные тяжелые предметы, такие как черный ящик и шасси, пролетели дальше внутрь Пентагона, где их и нашли. Осталось также несколько свидетелей, которые видели, как большой пассажирский самолет влетел в Пентагон. Один из них, Фрэнк Пробст (Frank Probst), рассказал, как он видел самолет, летящий настолько низко, что он сам упал на землю из страха, что он его заденет. А другой человек, Дон Мэйсон (Don Mason), смог увидеть, как пассажирский самолет летел так низко, что сбил верхушки трех уличных фонарей. Оба крыла врезались в разные предметы, пока самолет летел к Пентагону, и часть их разрушилась еще до того, как корпус ударил в здание.
avatar
Там мусора куча от двух зданий, ничего странного, что самописец найти трудно в этой горе.
> Некоторые из обломков самолёта были обнаружены неподалёку, в том числе стойка шасси была найдена на крыше здания на углу Уэст-Бродвей и Парк-Плэйс, один из двигателей был найден на углу Чёрч и Мюррей-стрит, а часть фюзеляжа упала на крышу ВТЦ 5.
avatar
Чушь, куски самолётов нашли в Пентагоне точно
avatar
Какие грабли?
avatar
Сейчас все телефоны стали больше
avatar
Зато 90 Гц
avatar
Что значит экран тусклый? Цвета ненасыщенные или яркость маленькая?
avatar
5.3" 16/10 по ширине равняется 6.8" 20/9.