Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но чем радуют часы от Huawei и самсунг они делают часы с закосом под классику. Эти часы можно одеть на любое мероприятие под костюм.
Чего я не могу сказать про эпловские часы с дизайном ясли сад. Под костюм зайчика на утренник пойдут
Пока что это самый лучший смартфон на рынке и явно стоит своих денег так как он дешевле конкурентов и лучше на голову.
Надеюсь эта компания не скатится как скатилась Эпл
Вернемся к p20 Pro И его матрице. Зрение у меня чуть что 1-1 оба глаза товарищ примат. Линзы не использую, очки тоже. Пользовался я маркетинговыми устройствами с QHD экранами и пользуюсь этим телефоном. Разницы никакой. Спасибо, что Huawei сделали функцию понижения разрешения и я снизил разрешение до HD. Обратите внимание товарищ примат, пикселизации не появилось, шрифты остались ровными даже при зуме. Приложил бы сюда скриншоты, но лень заливать их на хостинг ради такого некомпитентного человека как Вы.
Дальше не имею смысла с Вами беседовать, так как Вы типичный стереотипный хомяк который не может пережить того, что китайцы вздернули всех. На деле же Huawei на данный момент лучший производитель которого я знаю с лучшей поддержкой и отношением к своим потребителям. Самой худшей компаний является Эпл ( Пусть памятник Джобсу поставят, ведь только благодаря ему эта компания заработала имя)
Я уверен, что Вы и 140 герц на оЙфоне увидите. Вы же хомяк, для которого маркетологи лапшу и придумывают. Поэтому я очень рад, что они будут зарабатывать деньги на Вас) Удачи Вам
P.S. На текущем флагмане Huawei специально программно занижаю разрешение, потому что я не примат как Вы)
Уверен на 400 % Вы, товарищ примат, не увидите разницу на таком маленьком экране между FHD и QHD и 4K.
Почему то есть адекватные люди кто понимает, что большие разрешения и герцовка на мелких экранах сматфонов и ноутбуков это просто маркетинг, а есть такие как Вы)