- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На M1 большая часть ПО для разработки лагает В данный момент его функционал это понтоваться в кафешке яблочкам показываю свою кредитную успешность ибо в странах СНГ по другому не умеют. По факту М1 получился как это бывает в последние пару лет у эпл куском дерьма. М1 при нагрузке греется до 85-94 градусов из-за дерьмового охлаждения мак бука (Яблочники уже колхозят кастомное охлаждение Да да в устройство за 2000-3000 долларов.) Старенький i7-9750h и то греется меньше. Поэтому такой нагрев М1 передаст привет скорому попаданию в ремонт этого чуда бука.
Но увы макбуки как и айфоны исключительно для понтов нужны.
P.S. Денег у меня хватает)
Это очередная попытка пустого выпенлрежа чем и славится эпл последние лет 5. Arm процессоры в ноутах будут поплуряны лет через 5, и то это только при условии что интел и рязань будут какахой, но пока из-за гораздо большей поддержки инструкций интелом и райзеном ультабуки на arm будут для того чтобы в кафе яблочком посветить
Современный подэкранный сканер эпл приподнесет хомякам как инновации в след году только.
Виджеты в этом уже преподнесли. Правда убого)