Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Апскейльнутое 4к с лучами ))ммм
А лучи как работают классно на видеочипах Амд. Такие заголовки явно делал наркоман) Нативное 2к в первый год выход и 1080p в последующие годы потолок. Ибо это консоль. Это доступное дешман решение для игр. Это не пк с 4090
Апскейл с 1080p разве что) Это маркетинговое 4к конечно потешная штука. Особенно каждый сонибой про него орет. У меня 4090 и эта хуйня за 1700 евро не тянет нативное 4к 60 фпс. Есть игры где фпс падает ниже 60. Консоли всегда были дешевыми компромиссами для хоть какого-то гейминга. На кой черт орать про какие-то 4к есть на второй год Пс5 и Series X уже получали 30 фпс шедевры или апскейлы дикие. Консоль это дешевая коробка за 600 баксов которую подключаешь и играешь. Почему их постоянно сравнивают с пк если очевидно что пк значительно производительнее.
P.S. Series X для телика тоже есть
И кто ты такой чтобы определять завышена цена или нет? В долларах и евро коллекционка стоит базовых денег. Если ты типичное русское ноющее чмо то это не говорит о завышенной цене)