Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Такие колонки выполняют прежде всего роль предупреждающего сигнала для бредущих по велодорожке п*идар*сов в наушниках, уткнувшихся в смартфон и яжматерей, перекрывающих всю полосу. Потому как на велосипедный звоночек они клали с высокой башни. Это более мелодичная альтернатива гудку на 120 дБ.
avatar
Не оценят. Ибо намокнуть может. Огниво проще и функциональней.
avatar
А приличную лампу можно и за 2 000 деревянных приобрести…
avatar
Такое ощущение, что как и китайские планшеты и э-самокаты, эти проекторы россыпью клепают в ассортименте корпусов с одинаковой рассыпухой. А дальше только добросовестность и жмотность конкретного китайца играют роль.
Кроме коробки разной формы и кнопок управления, вкорячевыемых в самые неожиданные места, отличий минимум.
Блок лампа-матрица одинаковый. Схемотехника, динамики, фильтры пыли зависят от вышеприведенных сторон личности китайца.
Уже по приведенным фото видно подушку и неравномерный фокус. Коррекция трапеции в таких погремушках абсолютно нерабочая штука, делающая только хуже и без того не шикарную картинку.
ДА, для кинчика на даче пойдет. Только ЗАЧЕМ для этих целей брать 1080 проектор, если разницы между FHD и кривым DVD рипом на 1,5 гига на проекции не видно?
Решившим вступить в полемику — я прошел долгий путь боли от таких погремушек до лазерника. Могу с уверенность сказать — для качества лучше взять б\у лампу на фильтрах с нормальным контрастом и яркостью, чем любоваться этой картинкой.
avatar
Может у него экономическое и юридическое…
avatar
В BIP S в угоду защите на 5 ATM убран барометр.
Экран теперь не 8 цветов, а 64, но за счет этого потерял в отражающей способности. Старый на солнце видно заметно лучше.
Ну и софт другой внутри часов.
А еще гипоалергенный ремешок… ,)
avatar
Сейчас многие заменили стационар на ноутбук. Даже у автора на фото на втором плане какой-то ноут. А в современных, даже игровых, моделях зачастую можно поменять только хард, не всегда память, про видеокарту можно забыть. Да и в современные стационарные ПК зачастую меняются чуть ли не полностью, так как постоянная смена стандартов и разъемов влечет необходимость меня чуть ли не всю нутрянку сразу.
avatar
Вы бы для приличия ее хоть разобрали. Если там опять дешевая микруха на капле, то при попытке «поиграть в какой-нибудь раритет, то к вашим услугам полноценный слот для картриджей» может ждать жесткий облом. Старые китайские картриджи с новыми китайскими консолями весьма херово совместимы.
avatar
«А вернее, ноутбук-в-смартфоне. Для получения полноценной рабочей станции достаточно подключить внешний монитор, проводную или беспроводную клавиатуру и мышь. » — всякий раз умиляют подобные высказывания.
Даже банальный офисный пакет до сих пор полноценно не работает. Про специализированное ПО грустно помолчим...
Так что про полноценную рабочую станцию вот не надо.
avatar
Понятно, что дело не/везения… Вообще, батарея в ноутбуке — расходник.
Однако, по опыту — процент брака и неисправности при покупке новой техники по нынешним временам примерно коррелирует с внимательно купленным б\у.
У меня до сих пор даже х61s в строю. Хотя я его в ящике с инструментами таскаю и в полях и цехах на нем работаю. И вообще уже в каком-то смысле жду его поломки, так как работающий мне выкидывать жалко. А он все никак не помрет )))
И, кстати, он тоже прекрасно справится с функцией печатной машинки. А стоят такие старички сейчас совсем копейки.
avatar
А купить б\у Lenovo x220 или подобное брезгливость не позволяет? Эти машинки даже в нынешнее время могут считаться весьма производительными, а по качеству исполнения и возможности модернизации заткнут все нетбуки. Масса и габариты сравнимы.
avatar
Другие категории граждан Вы не рассматриваете?
Например, по своей профессиональной деятельности, я вынужден месяцами по командировкам мотаться.
Мне с собой аудиосистему в отдельном чемодане таскать?
Да банально живущие на съемном жилье и часто его меняющие предпочтут мобильный вариант для качественного звука.
avatar
Лучше про паяльник расскажите…
avatar
Сведение губок пассатижей хоть на одном фото продемонстрируйте пожалуйста.
Везде открыты. Непонятно, ровно сведены или конусом с зазором.
avatar
Сколько касаний одновременно корректно отрабатывает?
avatar
Адаптер от Microsoft имеет и DP и HDMI.
avatar
«Вещь окажется очень кстати на природе и заменить практически все инструменты, необходимые для разбития кемпинга.»
Не окажется, не заменит. Даже для кемпинга. На шашлыкинг по приколу сойдёт…

«Отличный томагавк. Очень острый, солидно лежит в руке. Как будет в работе — посмотрим.»
Солидное лежать и смотреться единственное предназначение. Ну ещё зомби апокалипсис вдруг… Колоть чурки неспособен. Может веточки какие.
avatar
Может Вас и удивит, в странах восточной Европы основной бренд бытовой техники. Холодильники, плиты, бойлеры почти у всех. Это относительно бюджетная и весьма качественная техника. Есть любопытные решения, вроде плиты и на электричестве, и на газе. Очень выручает с постоянными перебоями электрического тока из-за штормов
avatar
Касательно Smartmi Air Purifier самое главное отличие — система приточной вентиляции. Хоть изучайте что рекламируете.
avatar
Подобная норма действует в Германии в связи с запретом передвигаться на подобных велосипедах по велодорожкам.