- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ xt4sy на комментарий
Если ты можешь купленный продать через год за 40, то можешь выкупить лизинговый и тоже продать за 40. Купленный обойдется в 60, выкупленный лизинговый в 71, разница при перепродаже 11000. Это ровно стоимость страховки на экран у лизингового. Т.е. лишние потери только на страховку, от которой при лизинге нельзя отказаться.
129.70. Ryzen 3700U
Ответ Hell на комментарий
Речь о приросте. А так любая встройка унылое говно, игры пилятся под дискретную графику.
А также самолеты, орбитальные станции, холодильники и кофеварки. Список «ожиданий» дополняется…
2. Не могут они х86 так, как родной код, никакой — ни 32 ни 64. Если б могли, армы уже захватывали бы мир портатива на Windows в бешеном темпе. При чем тут UWP и «конкретно ARM64», не понятно. UWP компилированные под ARM32 будут работать без перекомпиляции и на ARM32 (хотя таких уже нет) и на ARM64, в 32-бит WoA и в 64-бит WoA. Компилированные только под 64, естественно потребуют 64-бит ОС, которая в свою очередь требует 64-бит процессор. Если весь или почти весь UWP 32-бит, то какие проблемы то?
Я не говорил что «все ультратонкие лёгкие ноутбуки бесполезны», откуда вы это взяли вообще?! Я говорил что ультрабуки на арм непривлекательны на фоне х86 ультрабуков, поскольку хардварные навороты не заменяют дефицит софта. Речь об х86 софте разумеется, который на армах если и идет, то со штрафом на трансляцию в понятные арму инструкции.
Армы на Windows (по крайней мере те которые реально выходили) не отличаются радикально ни по весу, ни по начинке, ни по цене от аналогов на х86 (тот же HP на 835 (!) стоил дороже (!) аналогичного х86 Surface Pro на i5). WWAN и батарейка — да, но привлекательность этих вещей относительна. WWAN вообще редко критичен, батарейка круто смотрится на фоне 5-часовых моделей, но на фоне 10-часовых — уже нет. В целом мне очень сложно представить как должны сойтись звезды, чтобы приспичило купить сабж вместо нормального ультрабука.