Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В PVP конечно без доната делать особо нечего, но есть ли какой-то хороший мобильный проект с качественным PvP без доната? Всё ожидаемо.
1. Цель любой коммерческой компании — получение прибыли. Мало кто откажется получать больше прибыли вкладывая меньше усилий
2. Раньше было технически сложнее реализовать удобные микротранзакции и пользователи не были к этому готовы.
А так, всё это пришло уже давно с MMORPG когда игры широко пошли в онлайн.
Поэтому сейчас и имеем такую ситуацию — всё меньше хороших проектов за fix price даже на PC\приставках.
Я вообще за качественный лёгкий пластик, но флагманы из него не делают ((
2. Причём тут порт? Игра как раз и разрабатывалась для мобилок
Да, для нагибания в ПвП хорошие камни необходимы и без доната их задолбаешься собирать, но вся пве сюжетка легко проходится без доната вообще.
--
А то получается логика уровня:
A1: Авиации в РФ в глубочайшем кризисе
A2: Да фигня всё это, наоборот классно. Мы в своём мухосранске и так никуда не летали. Теперь и вы не будете ))
--
Ну и для такой ипотеки мало зп в 150к даже чистыми. Если взять какую-нибудь двушку в ближнем подмосковье за 12кк, внести первоначалку 2кк и посчитать кредит 10кк по ставке 5% на 10 лет, то ежемесячный платёж составит 106к. Нормально на оставшиеся деньги тяжело прожить, если конечно ты не один и не склонен к спартанскому образу жизни.
Закупить все ингредиенты можно и у нас, но вот получим ли мы такой же продукт на выходе — сильно сомневаюсь. А ещё мак это офигенный менеджмент, очень эффективный. Останется ли он таким — тоже есть сомнения. А это напрямую будет влиять на цену в том числе.
Ну и бренд конечно, люди скорее в kfc\bk пойдут, нежели в какой-нибудь новый «Тот самый» или «Свободная касса».
Но в целом согласен, что это риски для энтерпрайза и не случайно MS каждый год переносит дату окончания поддержки прошлой версии (Ax2012R3). SAP в плане поддержки в этом смысле гораздо лучше.