Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И чем выше скорость, тем скорее АКБ крякнет.
Я телефон каждые пол- года не меняю
Что в 10- м Андроиде есть такого, что без него Вам не жисть?
Люди, мы что, коллективно сбрендили?
А вот каким образом на использовании Вами аппарата скажется отсутствие Андрлида 10?
Чего Вам на 8 или 9 не хватает?
По поводу отсутствия чего не спится Вам длинными зимними ночами?
Какая такая приблуда из Андроида 10 осушит Ваши глаза и подушку
Если нет, то это и не зверь будет, а исчадие ада…
Таким, как Вы, навязать можно лишь кружку пива.
А Вам как?
Или намек нк очень прозрачный?..
Какой к шутам дизайн у черного прямоугольника может быть?)))
Здравый смысл подсказывает, что желающих приобрести такие форм- факторы вполне себе наберется немалое количество.
Тем более, что в продаже кроме Palm за
19000 и Digma за 990 руб я ничего мелкого не наблюдаю
Я их видел в продаже только в фирмочках, торгующих серой или полусерой продукцией.
А в официальной продаже есть токо «Т» и «ПРО»
Что ни запусти, везде просит доступ к фото, видео, СОВЕРШЕНИЮ ВЫЗОВОВ. Даже компас))))))
И теперь сами с этим начинают бороться. Где, товарищи, логика?
Чего- то для счастливой жизни щас не хватает ?
Телефон звонИт? Фото снимает?
Вайбер, почта, браузер работают?
Так чего нам надоть?
На аппараты пишут соответствующий заголовок.
И Лю Вей Бин доволен вдвойне: отомстит мейзушникам за то что не взяли его в компанию 15 лет назад)))))
Я за год свои 32 не заполнил.
Кому звонить и в тырнет лазать, а кому память заполнять...
Каждому свое