Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для хороших фото нужен хороший фотоаппарат, для снимков «навскидку» подойдёт всё любое…
Остались нераскупленные экземпляры?
По- моему (да так оно и есть) распродается все. Даже самое «неудачное».
И не флагман, а добротную рабочую лошадку для широких масс с ёмким аккумулятором.
Тем более, что брэнд Mi как раз располагает к названиям «midi» и даже «mini».
Такие аппараты можно не " нумеровать ", обозвать по их «минимальным» названиям.
От «лопат» многие уже устали…
Это настолько несерьёзно и дебильно, что начинаешь тревожиться за судьбы человечества- до чего оно докатилось…
Это надо не учиться, не работать, не кушать, не писать, не какать, но только юзать без перерыва
Да ещё и в чехлах и боксах. Или Вы каженный раз снимаете???
И чего? Тут важен вопрос статистики. Если такие фейерверки станут системой, то дело швах. В т.ч. и для Сяо.
А вообще возгорания имеют место ещё со времён кнопошных аппаратов
И, похоже, поступаю правильно.
А обычно применяю старую «медленную», чтобы аккумул не деребанить без необходимости
Опять будет забота укрыть его от зацарапывания как на РОСО Х3