- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Регион уверенно плывёт в зону политической нестабильности.
Почему бы не построить на Урале или в Сибири?
И пусть это будет завод- робот, найдутся ли в Калининградской области трудовые ресурсы?
RN 7 была весьма удачной и поэтому весьма и весьма массовой.
В каком-то смысле выпуск модели был прорывом, который, кстати, резко вывел саму Сяо в группу мировых лидеров по продажам.
Так что если рассуждать «по совести», эту модельку, как и последующую «восьмёрку» надо было холить и лелеять ещё очень долго, вплоть до самых немыслимых границ их использования, т.е. ещё лет 5.
Ан нет… Стряхнули с рук как мерзкую гусеницу…
А представленная гигантомания уже пугает.
Кроме этих цихворок есть масса критериев, по которым потребитель делает выбор в пользу той или иной модели.
Добавлю, что технический срок службы у «стотысячников» такой же, как и у аппаратов за 9000.
Так зачем облегчать мошну?
Токо ради понтов…
Типа, всех порвёт))) (
Короче, полный туман и мракобесие.
Какой нахрен дизайн у чёрного прямоугольника????
Люди, одумайтесь!
Насколько далеко зашло ваше обаранивание!!;