Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сколько аккаунтов на ixbt за последний год ты завёл? Ответь честно, как ты никогда не делаешь.
Никто тебе не верит, никому ты не нужен.
Поэтому вся суть твоих тезисов полностью и исчерпывающие описывается тремя буквами в повторе :«бла-бла-бла».
Ты же балабол, не способный ответить ни за единое своё слово, и не имеющий никакого своего мнения, кроме копипасты.
Давай ещё раз про «каноны обсуждения», перед очередным заныриванием! На бис!
Хватит уже позориться, позорное. Ты даже произнести это не можешь.
Читать с eink экрана всё также несравненно приятнее, чем с любого другого типа экранов.
Иначе невозможно объяснить эти проблемы мыслеизьявления и попытки рассказать про то, сколько и чего ты сегодня поел, и чем сегодня посрал.
Этот алкаш периодически рвётся, и начинает тут выступать так, как по трезвости боится.
А т. к. сущность там насквозь гАвно, вот оно и лезет нон-стоп.
Днище ты в технике, и всегда таким был. Ты даже отдалённо не понимаешь, о чём пишешь, но зачем-то приплёл сюда хайрез и прочие хайфаи.
Всё — таки хоть 7-8 классов образования у тебя есть, бетмен без денег, силы, мозгов и маски, или на 3 всё так и закончилось?
Твой опыт знакомства с автотранспортом закончился на троллейбусах, или на лошадиных повозках?
Яростно радоваться очередному гуглопереводу, не включая даже чуть-чуть умения критически мыслить- говорит либо об отсутствии такового, либо… либо от отсутствии такового, т. к. оно не выключается.
Кстати, что там с пруфами?
Не говоря уже о том, что 100% экрана они не закрывают нормально, и палцем по ним возить фу.
Хотя это и плюс — iMac куда более долгоиграющая тема, чем, к примеру, айфон. Ну и как элемент интерьера тоже ничего.
Предыдущий imac у меня был 2010 года, по некоторым причинам сменился на новый в 2013, и вот с ним ни единой причины менять нету. Кино посмотреть да в инет залезть — хватает.
Клава беспроводная и magic mouse — жесточайше неудобное и неэргономичное говно, кстати.Но отбитые на васю голову фанаты дрочат на дезигн, закрывая на всё остальное глаза, так что пусть это называется «я просто не понимаю всю магию».
И запятые научись расставлять, необразованное.