Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За тобой никто не ходит, великовозрастно дитятко. Это ты почему-то лепишь свою бредятину везде, где попало.
Свали в туман — и проблема решена! Будь мужиком хоть раз в жизни.
Когда-то оно умело и звук получше, но ведь и так схавают.
Обеим даже.
Ну-ка, фоточку «настоящего звука», он же есть в соседней комнате твоего дома! Чтоб я пал ниц перед Тем, Кто Понимает, ЧтоТакое Настоящий Звук.
30 секундное дело, как обычно пруфы на фото. Но…
Буль-буль, спермыч. Ныряй снова, ты чемпион этого вида спорта.
Хотя да, у тебя же их нет… У вас, нищебродов, так принято, делать вид и казаться.
Airpods — прекрасный пример фразы про «миллионы мух». Звук отстой (что интересно, просерита спермыч про «специально так сделана звукоизоляция» начал повторять везде после того, как от меня это и прочитал), дизайн «случайно брезали провод» всё также смотрится смешно, как и на момент выхода (хотя, казалось бы, можно было бы и привыкнуть).
«Сосуль отбивается айфоном от сосуль»-заголовок новости тут следующей зимой.
Это стыдно для мужика 40 лет, а ты вместо того, чтоб реально добиться — придумываешь сказки о том, какой ты «успешный» :) На 4pda подрабатываешь? Там такое популярно, только там в основном школота. Решил не выделяется из общешкольной массы?
Так это и не удивительно, они так не умеют, приходится весь аппарат менять.
Логику «взять фото и зазумить на максимум» — не понимаю. Вроде фотообои делать из фото на смарте не требуется...
Что там для тебя «отпад» — не знаю, все эти «размывалки» — только лишь дополнительные возможности.
И это «мужик за 40» :) Копипаста и ссыкло, вот кто наш любимый славик.
А попытки понтануться сумочкой или кроссовками (гы) — это нормально, да?
На «мужика за сорок» ты не тянешь, на 18 летнюю истеричку — вполне.
Пруфов, как всегда, не будет, человек — враньё?
А почему фото на смартах сейчас несравненно лучше, чем пять лет назад, например?
Sony чётко попала в точку — экран, ограниченный со всех сторон такими гигантскими рамками, действительно похож на киноэкран в кинотеатре. Для рекламы и трейлеров.
Может, создание адекватной линейки смартов помогло бы мобильному подразделению вылезти из ямы, но нет, это же не по-соневски! Лучше гордо закопать себя, и самостоятельно сверху присыпать песочком.
Рассказать о IoT или ёмкостных возможностях сетей в рекламе — не интересно, а нарисовать красивую цифру — работает. Вот и вся история.
Маркетингу новый инфоповод приехал, ура.