Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Возьму цитатку на вооружение.
Нищик на зарплатке пытается рассуждать о понятиях, в которых ничего не понимает, выдавая очередные перлы.
«Так ты пишешь нацик радужный» — твои слова? а потом тут про «жёлтые задницы».
Двуличная шлюююха ты.
Потому и просерита — просираешь свои же слова.
Так что, спермыч, опять ты нырнул, слившись.
Каждый раз так.
Базарная баба с профессией продажной копеечной шоссейной давалки, явно не мужик.
Пруфы даже не спрашиваю, всё равно же их не будет никогда от человека — балабола.
И это не ты, с такими «прогнозами». «Топить за», тьфу, школоло.
А то, что ты нациковское говнище — это и так понятно. Это свойство обычно прилагается к низкому уровню интеллекта, и распространено больше среди необразованных слоёв населения, у которых всегда кто-то виноват в их проблемах.
А это всё — твой портрет, один-в-один.
Но ты традиционно ничего не понял, мозг-то на холостых всё время.
Где таскаешь свой шнурок доя зарядки? или как просерита, «ритуал» ставить на ночь?
Наверное, доученной школоте вроде тебя это нравится.
Я не заряжаю телефон ночью. Не испытываю необходимости в ритуале.
Ещё одна глупость от просериты в копилку.
А как же избавление от ненужного? Зачем кабель и адаптер вообще кладут, ведь айфоны научились заряжаться без провода? Это как флопик в макбук — один уровень.
Точно, что за хрень ты пишешь.
Снова прибухнул, ни единого грамотного сообщения, и со смыслом проблемы.
В твоём возрасте пора ко врачу с этой проблемой. Алкаш — это тебе норм, а жена с дочкой страдают. Хоть о них подумай, синюга.
Хотя было бы чем думать, да и о чём… Они-то тебя давно за пустое место и средство приноса денег считают, не удивительно, что ты так себя ведёшь.
Но у спермыча память короткая и избирательная, и когда над головой маячит бан, он ссыкливо убегает и замалчивает об этом, рассказывая про то, какие вокруг не благодарные нацики :)
Двуличная рожа неудачника и нищеброда.
Фу таким быть.
Настолько всё плохо, что вошло в привычку :)
Твой смарт имеет тебя, навязывая привычки и ритуалы.
Фу-фу-фу.
Технологии предназначены для обеспечения удобства человека, а не для обеспечения человеком удобства технологий.
Но тебе этого не понять, отсталое.
Пусть будет «обязательно ставить на зарядку каждый вечер» :) Как чехольчик, плёночка, и держатель в машинке :)
То ли дело ты, деловой профессиАнал :) небось, и зарядное с собой таскаешь, на всякий случай? :)
Может, когда — нибудь до тебя дойдёт, что гуглтранслейт — не правильный перевод.
Хотя не дойдёт, ведь совсем недавно ты сыпал про то, что «Opinione Dissedente» — это «особое мнение» :)
На этот раз подсказку не стану давать, просто сам напрягись, и убедись, что ты снова обосрался :) Даю тебе шанс, просерита.
Иностранные языки — не твоё. И русский, впрочем, тоже (что просто позорно, учитывая твои 3 класса, но всё — таки советского образования).
Или в том, что ты нищеброд с попыткой выделиться? Так пруфов больше, чем букв в твоих комментах.
Всяко лучше, чем вонючее ведро говна, которым ты являешься.