Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сгинать, чтоб сломать.
Не считаю тебя человеком.Как и многие тут и в твоей реальной жизни. Ты — моральный урод, давно потерявший связь с реальностью. Никаких «моральных принципов» и «ценностей» у тебя нет, ты это показал много раз.
Semen =«семенная жидкость». Сперма. Я называю тебя твоим предыдущим ником, не вижу никакой проблемы в этом, ты же сам так назвал своего очередного бота.
А ведь всё могло быть иначе, и ты получал бы если не уважение, то хотя бы человеческое отношение.Если бы у тебя были" моральные ценности".
Посмотрись уже в зеркало, просерита. Отношение вокруг к себе вызываешь ты.
В рекламе one нет ничего оттом, что будет новый аппарат.
В рекламе apple — везде.
Первые не наврали, apple — обманула.
Для тебя обман — норма, поэтому оправдываешь его всегда, и нормальное поведение доя тебя — за пределами.
Ты не даже пользоваться «самой удобной клавиатурой», или она настолько user-friendly для тебя, что не работает, как надо?
Это — суть.
А ты — болтовня.
То самое «пробивание очередного дна», спермыч.
Необразованное, на айфоне и айпаде клавиатура подсказывает и позволяет подставлять слова из словаря, если уж сам не можешь их написать.
Олицетворение тупости что-то вякает про тупость :) умора.
Фото коробки с датой как-то говорит о презентации смарта?
А как там зарядное от эпл поживает, которое на фото в инструкциях, на коробках, и в рекламе?
Кстати, windows тех лет — плохой пример, там «тёмный интерфейс» имел смысл только для тех, у кого серьёзные проблемы со зрением.
И индикатор, уветом показывающий заряд, и цифра.
Зачем знать до единиц остаток заряда? Какой в этом смысл? между 24 и 27 большая разница?
А спецов высокого класса заменить крайне сложно.
Смешнее просериты тут только спермыч, а третий среди лучших клоунов — козанасрать.
Давай намекну.
«Дочка слушает их с iPhone, a на тренировке с AppleWatch.»
Намёк дополз до оставшейся извилины, или её тоже пропил?
А инструкции к Jabra так и не осилил, так и ковыряешься со вчерашним днём?
Даже дочь над тобой издевается.
А главное, что «успешный» просерита вместо того, чтоб купить эирподсы олним движением, уже недели рассказывает, как неудобно ему использовать jabra.
Просерита так любит недоговаривать и переворачивать факты, дня не проходит без этого.
В мануал, кстати, загляни, тупое. Ну или погугли на тему multipoint и подключению их к разным устройствам сразу.
Не эпл-стайл?
Зарядка.
Все новоанонсированные сервисы (представляю, как у горело, когда на вопрос «ну что покажем про apple tv+» ему показали невнятный клип и фоточки актёров).
Маркетологи победилил логику.
Не справившись, заявить об отмене — это само собой разумеющийся шаг.
Но в мире просериты обмануть, недоговорить, и тихо слиться потом — норма, поэтому обычное для нормальных людей у него вызывает такой восторг: вот же какие честные, нет, чтоб убежать от ответа.
Это о тебе говорит больше тонн текста за последний месяц.
Не справившись, заявить об отмене — это само собой ращумеющийся шаг.
Но в мире просериты обмануть, недоговорить, и тихо слиться потом — норма, поэтому обычное для нормальных людей у него вызывает такой восторг: вот же какие честные, нет, чтоб убежать от ответа.
Это о тебе говорит больше тонн текста за последний месяц.
Но ты, тупой интернет — хомячёк, предпочитаешь верить тому, что тебе голоса в голове напели.