Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже близнецы, внешне вполне отличимые, с лёгкостью обманывают фейсайди; а уж про то, насколько сканер пальца в реальности удобнее разблокировки по лицу — можно целые поэмы складывать.
Фильмы смотреть — есть на чём, интернет изучать — ноут и смарт, игры не интересуют. Зачем он? Когда первый был, он больше как-то использовался, так и у смарта диагональ тогда сильно меньше была, аж 4 дюйма.
Лишнее для меня устройство.
А «Xeon» — «Зион».
Xylophone, xenon, xerox — домашняя работа.
Только для кого-то деньги — это средство достижения цели, а для кого-то — это головная боль и «лишь бы сэкономить, поганые бусурмане обнаглели».
Экономить на рабочем инструменте? Ради чего? Ради мнимого выигрыша полутора сотен баксов? Что же это за работа, для которой полторы сотни за то, чем будешь пользоваться несколько лет, такая существенная проблема?
Клбч покупают для того, чтоб винда с точки зрения законодательства была лицензионная, и эти ключи так не работают, ничем не отличаюсь от какого — нибудь kms активатора.
Но хомяки стройными рядами идут покупать, думая, что «обманули систему »:)
Не волнуйся, однажды ты вырастешь, и поймёшь, что дешевле платная винда и офис, чем суррогаты.
А пока можно и порассказывать про «правельный софт», для реферата в школе вполне хватает.
Вопрос на засыпку, как ты произносишь Xeon?
Проста в обращении и легко устанавливается, все форматы аудио — видео поддерживаются влёт, знакомый софт и проблем с совместимостью документов просто нет, ms office — лучший.
Или я что-то не так сказал?
Давайте.
Слот по sd карту — сомнительная необходимость (особенно с учётом объёмов нынче устанавливаемой в смарты памяти), и была таковой и раньше; съёмный аккумулятор — аналогично, и сейчас его роль даже более, чем успешно, выполняют расширенные внешние батареи и повербанки.
3,5 джек, хоть мне лично и нужен, и является неосопримым плюсом- но тоже необходимость имеет весьма ограниченную по нынешним временам (оставим за скобками рассказ о dac в переходнике и «преимущества» такого подхода, как и качестве звука в целом — всё говорит о том, что большинство хавает переходники и bt звук (причём в случае с Apple — самого низкого качества ), и не плачет. Местный фанат просерита обозвал это незнакомым ему понятием «звуковой тракт» (гы), и заявил, что оно «соответствует смартфону». Ему простительно, это тело умеет только говно потреблять, не понимая, о чём речь вообще).
Только наушники иногда подключаю, а везде обычно по bt и wifi подключение.
Что такое «стандартный usb разъём» на фоне вышесказанного — не понимаю. В комп вставляется тот самый «стандартный usb-разъём», в чём проблема?
А вот про «сократить до минимума срок службы» — уже просто притянуто за уши.
Срок гарантии обеспечивает замену неремонтируемого устройства на весь срок гарантии. Джобс никогда не хотел сделать дивайс на 50 лет, он продажник, и всегда рассчитывал время жизни продукта.
Так вот, пусть будет айфон, если говорим об эпл.
5ый айфон у тёщи работает и сейчас. Не тормозит. Проблем нет. Это какой — то особенный аппарат, нарушающий идею о недолговечности, или что?
Или?
И сразу после «фи, да нам этот тест вообще до лампочки».
И с Антуту и их кирином прям один — в-один.
А Ли Сяочтото-там случайно не зареген на форуме хуавея под ником, напоминающим" просерита"? Уж больно похоже, только просерита — нищенка, а личтототам — достиг многого.
А парень — то твой в курсе, что он тебе должен купить?
Ты же у нас «сильный», дрыщь. Такой же, как и «умный» (хотя тут возможны варианты).
Что легче переломить, 10 сантиметровый прут алюминия сечением 2 мм, или такой же прут стали?
В оригинале.
MS в этот раз упирает на серьёзную переработку работы системы апдейтов как для обычных, так и для корпоративных клиентов; на расширенное тестирование до выхода обновлений в основной канал; на общее улучшение качества обновлений и системы обновлений.
Вода, верно?
Вот только фишка в том, что там тема статьи именно об этом, а не о всех фичах новой версии.
А смешно то, что вы же потом и ноете про «плохие обновления».
Так шачки, или ехать? feature update и security update — чем отличаются? Новым цветом папок?
Итак, это самый лучший дизайн, или «нет, они так не могли сделать»?
Это то, что творит с тобой незнание языков даже на базовом уровне.
Из «fuck you animal» никак нельзя получить «трахнуть его собаку», или «трахнул твою собаку».
А с пунктуацией у тебя и в русском швах и дно, а уж с английским — вообще туши свет.
Как ты, такой необразованный и тупой, вообще дожил до стольки лет?
Тебе ли спорить о вкусе устриц, нищенка?
Вообще никак.
Хотя бы потому, что при таких зарплатах смысла производить всё там практически бы не было.